ТАЛАНТЫ, ВНИМАНИЕ!!!

Российское шоу "Минута славы" с каждым годом приобретает все большую популярность, поэтому в сентябре 2010 г. стартует уже пятый сезон любимого народного шоу.

Начинаются многочисленные кастинги, в том числе в Украине. У каждого будет шанс продемонстрировать свой талант и попасть на нашу сцену. Наши таланты хоть и из народа, но достойны лучших сцен и арен теперь уже в мировом масштабе.

С 2009 г. "Минута славы" вышла на мировой уровень и провела первый в истории проекта международный турнир талантов. И он, конечно, будет не последним. Теперь это станет традицией, и все больше стран будут принимать участие в таких международных состязаниях, а значит, наши участники смогут прославиться не только в своей стране, но и во всем мире!

В этом году смотр народных талантов будет особенно строгим. Во-первых, мы уже вышли на мировой уровень, а во-вторых, с каждым годом на нашей сцене выступают все более сильные и интересные дарования. Только по-настоящему талантливые, уникальные, выдающиеся претенденты смогут попасть на нашу сцену и получить свою минуту славы. Тем не менее, шанс есть у каждого - на кастинги мы приглашаем всех! От чревовещателей до акробатов, от певцов до дрессировщиков. Единственный критерий – способность удивить зрителей. Сначала продюсеры проекта должны сказать вам: "Мы такого еще не видели!", - а затем то же самое вы сможете услышать от миллионов телезрителей Первого канала. Ну а сильнейшего, как всегда, ждет ценный денежный приз! Какой? Пока это секрет!

В четвертом сезоне на сцене "Минуты славы" было очень много украинцев, в том числе – харьковчан. Очень хотелось бы увидеть их и в новом, пятом, сезоне.

Харьковчане, дерзайте, приходите на кастинги "Минуты славы", и у вас появится шанс осуществить свою заветную мечту!

Кастинг состоится в Киеве в мае.

Запись на кастинг по телефону: +380951338315

Сайт программы http://www.1tv.ru/moment