12 августа 2009 г. интернет-служба поиска работы и подбора персонала "Работа в Харькове"  представила полностью обновленную версию своего сайта.

Сайт "Работа в Харькове" был открыт в начале 2000 г., тогда же был создан ставший уже привычным многим харьковчанам дизайн. На сайте добавлялись новые возможности, росла его популярность, однако внешний вид все это время оставался неизменным.

Сейчас "Работа в Харькове" - самый популярный региональный сайт поиска работы в Украине. Ежедневно сайт посещают более 5000 человек, которые размещают более 300 вакансий и 250 резюме, несмотря на экономический кризис и период отпусков. Только в Харькове (не считая столицы) есть городской сайт поиска работы с такой посещаемостью и таким количеством вакансий и резюме.

Новые возможности
Теперь у сайта новый дизайн: более современный и функциональный. Добавились новые возможности. При этом разработчики постарались сохранить сайт узнаваемым, понятным и удобным не только для новых посетителей, но и для тех, кто пользуются сайтом постоянно.

Огромное число харьковчан находят работу, а часто и делают карьеру с помощью нашего сайта. Не секрет, что для сотрудников кадровых служб многих компаний посещение "Работы в Харькове" стало частью ежедневной работы.

Теперь соискатели могут присылать резюме на вакансии, а работодатели - предлагать вакансии соискателям. Это делается с помощью внутренней системы сообщений. Также реализованы новые функции поиска, подписки, возможности управления своими вакансиями и резюме и т.д. При этом, как и раньше, посетители могут пользоваться основными функциями сайта без регистрации (поиск, просмотр, публикация вакансий и резюме).

Несмотря на известные всем проблемы в экономике, мы находим возможности развивать наш ресурс, работать на перспективу. Тем более что вопрос поиска новой работы сейчас актуален для огромного количества людей, ведь за последний год число вакансий сократилось в три раза, а число ищущих работу специалистов возросло вдвое.

Мы уверены, что обновленный сайт поможет харьковчанам более эффективно искать работу, а харьковским предприятиям – подбирать персонал.  

Контактная информация:
руководитель проекта "Работа в Харькове"
Дмитрий Пожаров,
тел. (057) 758-66-36;
rabota@rabota.kharkov.ua
www.rabota.kharkov.ua