300 рабочих мест создает "Орсини Хаус" – международный развлекательный комплекс, который откроется в Харькове в декабре. Необычен этот проект легендарными заведениями, которые будут работать на его территории. Среди них – клуб "Penthouse" по лицензии всемирно известного журнала и ресторан сети "Ciro’s Pomodoro". Необычен для Харькова новый работодатель и в отношении к будущему персоналу, и в подходе к работе. В этом харьковчане смогут убедиться уже на Ярмарке вакансий.  

Харьков станет единственным в Украине городом, где под одной крышей соберутся заведения, которые работают в Лос-Анджелесе, Лондоне, Париже, Риге, Москве и других городах мира. Топ-менеджмент в развлекательном комплексе - интернациональный: американцы, итальянцы, болгары, россияне и украинцы. Еще на 300 позиций, в том числе и управленческих, проект готов нанять харьковчан.  

На этой Ярмарке вакансий не будет скучных собеседований, непонятных психологических тестов и строгих HR-менеджеров. Как именно в проект будут подбирать сотрудников, можно будет увидеть на самом мероприятии. Но организаторы утверждают, что такой подход к будущему персоналу – новшество для Украины. Всего комплекс наймет персонал для пяти заведений.  

"The Penthouse Club" является частью международной сети ночных клубов высокого класса под лицензией всемирно известного журнала "Penthouse". Клубы "Penthouse" работают в Нью-Йорке, Париже, Москве, Сан-Франциско и многих других городах. Это первый клуб "Penthouse" в Украине.  

Итальянский ресторан "Ciro’s Pomodoro" открывает одноименная мировая сеть заведений. Знаменитый основатель сети - Чиро Орсини (потомок той самой знаменитой фамилии Орсини, в чью честь назван "Орсини Хаус") свой первый ресторан открыл еще 1978 году в Лондоне.  

В комплексе также открываются американский стейк-хаус "The New York Prime Steakhouse", где будут подавать только стейки категории Prime из США; фитнес-центр и спа-салон "The Penthouse Beach Club"; бутик белья и аксессуаров "The Penthouse Boutique".  

Предложить свою кандидатуру на одну из 300 позиций в международном развлекательном комплексе харьковчане смогут на Ярмарке вакансий, которая пройдет 18-19 ноября с 12:00 до 17:00 по адресу: проспект Московский, 181.