В   воскресенье, 13 марта, в 18-30 в Харькове, в рок’н’ролл кафе "Желтая Подводная лодка" прошла пресс-конференция   создателей   сериала  DEEP HUNT - писателя-фантаста Дмитрия Янковского и режиссера Владислава Кузьмина.

Накануне был подписан договор об аренде кинополигона "Баальбек", принадлежащего компании  "Fox Film production" студиями "Miracles Film" (Санкт-Петербург,  Россия, miraclesfilm.com) и  "Miracles Art" (Украина, MiraclesArt.org.ua) для производства 24 -серийного сериала на военную тематику, а также для проведения в период 2011-2012 гг. музыкальных фестивалей и экстремально-спортивных мероприятий.

О полигоне: территория в долине р. Баальбек площадью 100 га, находящаяся в шумовой охранной зоне бывшего военного аэродрома Кача, с коммуникациями и инфраструктурой.

Уникальные особенности:

•    Возможность шуметь и взрывать – официальная шумовая зона.
•    Полностью открытый горизонт – никаких труб, ЛЭП, зданий по линии горизонта.
•    Собственная бетонная взлетная полоса-рулежка длиной 450 метров.
•    Более 4000 кв.м сухих складских помещений, которые можно использовать и для строительства павильонов.
•    Всего 15 км от Севастополя, 2 км от моря, рядом автотрасса, есть электричество.
•    Земляные валы высотой до 8 метров площадью больше хоккейной площадки – бывшие самолетные капониры – прекрасно приспособленные для организации музыкальных эвентов, возможно несколько одновременных сетов.

Также были представлены трехмерные модели биотехнических торпед, которые  предназначены для интернет-сериала  DEEP HUNT,  производством которого занимается компания "Miracles Art", а также концепт-арты и концептуальный тизер.

"Miracles Art" сообщает о договоренности о поставке оборудования европейскими партнерами "Miracles Art" и "Miracles Film" для построения комплекса для гостевого кинопроизводства в Харькове.

Были представлены кинопроекты в сотрудничестве с Андреем Лазарчуком, Громовым и Ладыженским (Г.Л.Олди), Владимиром Свержиным, находящиеся в стадии поиска инвестиций. 

Также компании "Miracles Art" и "Miracles Film" интересуют новые жанровые пласты и форматы, поэтому приглашаются к сотрудничеству молодые креативные активные авторы для работы в жанрах молодежной комедии, черного юмора, лирической комедии.

Также компания заявила о расширении продакшн сектора, в частности были озвучены предложения о съемках музыкальных видеоклипов как в эстетике сериала "DEEP HUNT", так и самостоятельных от нее по беспрецедентно низким расценкам, а также о производстве рекламы как для местного рынка, так и в режиме аутсорс – высокого постановочного качества.  Был презентован список музыкальных коллективов  из Петербурга и других городов России, готовых выступать в харьковских клубах.

"Miracles Art" и "Miracles Film" приглашают к сотрудничеству активных промоутеров и специалистов по поиску рекламодателей, а также авторов и сценаристов.

О проекте "DEEP  HUNT":
•    Научно-фантастический  интернет-сериал во Вселенной цикла романов Д.Янковского "Большая охота".  
•    Продукт  -  выполненные  на  хорошей технологической базе в формате HD 1080p25 короткие игровые кинофильмы.
•    Сезон из 26 серий, выходящих еженедельно с момента запуска.
•    Длительность серий - 4 минуты, три серии около 6 минут.
•    Время  действия  охватывает период от наших дней и ближайшего будущего до событий близких к середине 21 века. 
•    Локации в Санкт-Петербурге, Харькове, Харьковской области, Крыму.

Сайт – http://deephunt.org
форум – http://deephunt.org/forum

На форуме почти 2000 зарегистрированных пользователей, не менее 100 посещений сайта в день!

Рекламное агентство ATL и продакшн-хауз  "Miracles Art" образованы в 2010 г. в Харькове совместно с кинокомпанией  "Miracles Film" и при ее технической поддержке.
MiraclesArt.org.ua
+38 099 151 61 27
info@miraclesart.org.ua
miraclesartorgua@gmail.com