В сентябре 2011 года в нашем городе состоится весьма важное событие - откроется уникальный сервисный центр "Panasonic PASS Premium" повышенного уровня комфортности! В чем же его уникальность для жителей Харькова и области?

Находящийся в самом центре одного из престижных районов Харькова - Павлова Поля, в только что отремонтированном помещении, и оборудованный в соответствии с высокими требованиями компании "Panasonic", новый сервисный центр призван стать настоящим центром обслуживания клиентов Premium класса. А это значит, что работа с клиентами будет проводиться в условиях повышенной комфортности. Просторная зона приема посетителей, опытные инженеры-приемщики, наличие справочной информации для клиентов, быстрое и качественное консультирование – это именно те параметры, которые позволяют сервисному центру соответствовать уровню Premium.

Соответственные комфортные условия созданы в центре "Panasonic Premium" и для Вашей техники. Гарантийный и постгарантийный ремонт цифровых фотоаппаратов, ремонт цифровых и аналоговых видеокамер, радиотелефонов, факсов, ремонт телевизоров (кинескопных, жидкокристаллических (LCD) и плазменных), домашних кинотеатров, бытовой техники и многого другого будет производиться непосредственно специалистами высокого класса, которые ежегодно повышают уровень профессиональной компетенции на специализированных тренингах, проводимых компанией "Panasonic".

Приоритетным показателем сервисного центра Premium класса также являются и сроки выполнения ремонта. Они, несомненно, приятно удивят посетителей. А возможность заказать оригинальные аксессуары и расходные материалы еще раз подчеркнет комфортность и надежность нового сервисного центра.

Новый сервисный центр "Panasonic PASS Premium" ждет своих клиентов в сентябре по адресу: г. Харьков, пр. Ленина, 54, тел. (057) 340-00-59.

До момента открытия Вы можете получить всю интересующую Вас информацию
по телефонам : (057)717-98-30, 718-97-75