Открытый урок по гольфу пройдет 20 октября (начало в 12.15) в Специализированной экономико-правовой школе Харьковского гуманитарного университета "Народная украинская академия", в 5 классе. Открытый урок проводится в рамках реализации городской программы по введению уроков гольфа в школах Харькова.

Урок с использованием специального оборудования, предоставленного "Superior Golf Club", проводит преподаватель Колесниченко Жанна Александровна, которая в сентябре 2010 года принимала участие в практическом семинаре для учителей по методике преподавания игры в гольф.

Планируется участие чемпиона Украины по гольфу 2010 года в возрастной категории 6-10 лет Маловичко Ивана (учащегося СЭПШ ХГУ "НУА").

Программа по введению в школах Харькова занятий по гольфу реализуется с сентября 2010 года. Цель гольф-программы – популяризация нового олимпийского вида спорта; формирование позитивного имиджа города. В рамках программы в 20 школах города учащиеся будут обучаться игре в гольф.

Харьковский гуманитарный университет  "Народная украинская академия" представляет собой учебно-образовательный комплекс, обеспечивающий условия для непрерывного образования. В структуре комплекса - Детская школа раннего развития, Специализированная экономико-правовая школа, гуманитарный университет и Школа 50+. Миссия НУА – формирование интеллигентного человека, способного зарабатывать себе на жизнь высококвалифицированным умственным трудом и цивилизованными методами, который умеет работать с людьми и для людей; отработка модуля непрерывного гуманитарного образования.
 

Харьковский гуманитарный университет
"Народная украинская академия"
г. Харьков, ул. Лермонтовская, 27
Тел.: 714-20-07. Факс: 714-92-62
rector@nua.kharkov.ua
http://www.nua.kharkov.ua
Степанова Марина Игоревна, начальник отдела внешних связей