Оператор мобильной связи "Beeline" предлагает абонентам тарифного плана "29", подключившимся в Харьковской, Сумской и Полтавской областей, до конца мая звонить в Россию всего по 29 коп./мин.  

Жители  Харьковской, Сумской и Полтавской областей могут общаться с  друзьями и родственниками в России по эксклюзивному тарифу.  Подключившись к тарифному плану "29"  от "Beeline", абоненты могут активировать услугу "Льготные звонки в Россию" и совершать вызовы на любые (мобильные и стационарные) телефоны в России всего по 29 коп/мин. Акция распространяется как на действующих, так и новых абонентов тарифного плана "29".

Услуга предоставляется на акционной основе и действительна с момента подключения и до 31 мая 2008 г. Единоразовая стоимость подключения услуги — 10 грн. (с НДС без ПФ). Абоненты тарифного плана «29» могут самостоятельно подключить услугу. Для этого необходимо отправить запрос на номер *110*29#вызов,  или же набрать со своего номера 067412 и, следуя голосовым инструкциям, подключить услугу. Всю дополнительную информацию по акции абоненты могут получить по номеру 060612.  

"Жители Харьковской, Полтавской и Сумской областей имеют крепкие родственные и деловые связи с Россией. Особенно это характерно для Харьковской области, которая является приграничным регионом. С помощью данной акции мы расширяем возможности общения, делая звонки родным и близким в соседней стране еще доступнее для наших абонентов" — поделился директор Харьковского филиала "Beeline" Георгий Козлов. Справка "SQ". В Украине услуги под брендом "Beeline" предоставляет ЗАО "Украинские радиосистемы". Компания входит в международную группу ОАО "ВымпелКом", объединяющую операторов связи 7 стран СНГ (Россия, Украина, Таджикистан, Узбекистан, Грузия и Армения). Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.