Если хоть раз в жизни у вас захватывало дух от быстрой езды, если у вас зашкаливал адреналин от остроты ощущений и визга колес, если вы, даже не имея прав, мечтали стать супергонщиком и побывать на настоящем чемпионате мира по ралли, вы не упустите возможности поучаствовать в "Duracell Rally" 10-кратной мощности!

Что такое "Duracell Rally"?

"Duracell Rally" – это гонки среди радиоуправляемых автомобилей, пульты управления к которым оснащены батарейками "Duracell". То, что батарейки "Duracell" работают в 10 раз дольше по сравнению с обычными солевыми батарейками, известно практически каждому. "Duracell" - это щелочные батарейки, которые полностью соответствуют требованиям современных покупателей.

В мировых чемпионатах только самые выносливые приходят к финишу первыми. "Duracell Rally" – это проверка на выносливость батареек "Duracell". Они еще раз продемонстрируют ошеломляющие возможности семейства "Duracell", ведь именно на этих батарейках будут работать пульты радиоуправления к раллийным машинкам.

"Duracell Rally" пройдет в Украине впервые. Здесь каждый независимо от возраста сможет почувствовать себя настоящим автогонщиком. Вас ждут скоростные заезды, гул моторов, яркие эмоции и впечатления – и все это совершенно безопасно, в увлекательном игровом формате, интересном для взрослых и детей.

Как стать участником "Duracell Rally"?

Очень просто. Для этого нужно зарегистрироваться у промоутера в день соревнования. Гоночные трассы будут расположены в крупных торгово-развлекательных центрах в пяти городах Украины: Днепропетровске, Харькове, Львове, Одессе и Киеве.

Пропуском на гоночную трассу станут две  новые батарейки "Duracell" в нераспечатанной фирменной упаковке.  Во время заезда эти батарейки будут источником питания для пульта управления автомобилем. После заезда владельцы смогут забрать свои батарейки для дальнейшего использования.

Участвовать в заездах можно сколько угодно – для этого нужно просто еще раз зарегистрироваться. Чем больше заездов – тем больше шансов попасть на гранд-финал в Киев и получить главный приз!

Призы

Самое главное в любом соревновании – не победа, а участие. Но в "Duracell Rally" никто из участников не останется без подарка!

Победитель получит уникальную возможность побывать на настоящем чемпионате мира по ралли, который пройдет в мае следующего года в Турции! Занявший второе место станет обладателем беспроводной игровой приставки 7-го поколения "Nintendo Wii" с набором контроллеров. Еще одна беспроводная игровая приставка "Nintendo Wii  достанется обладателю третьего места.

Что такое "Duracell"?

"Duracell" – это семейство супервыносливых батареек, аккумуляторов, зарядных устройств и фонариков. Батарейки "Duracell" работают до 10 раз дольше, чем обычные солевые батарейки. Они не содержат ртути и кадмия, которые являются тяжелыми металлами, поэтому экологически более безопасны.

Батарейки "Duracell" – оптимальный выбор для использования в современных электроприборах: плейерах, фонарях, пультах дистанционного управления, фотовспышках, часах, диктофонах, электронных игрушках, переносных ТВ и многих других. Это Ваш надежный источник энергии на каждый день.

Батарейки "Duracell" действительно работают в 10 раз дольше обычных солевых батареек. Хотите убедиться в этом сами и получить массу ярких эмоций? Приходите на яркое шоу для маленьких любителей автогонок и их родителей! Мы ждем вас!

Отборочные турниры

 Харьков, 13-14 и 20-21 ноября

ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7

 

Днепропетровск, 13-14 и 20-21 ноября

ТРЦ "Караван", ул. Нижнеднепровская, 17

 

Львов, 4-5 и 11-12 декабря

ТРЦ "King Kross", с. Сокольники, ул. Стрийская

 

Одесса, 4-5 и 11-12 декабря

ТРЦ "Афина", пл. Греческая, 3/4

 

Киев, 4-5 и 11-12 декабря

ТРЦ "Караван", ул. Луговая, 12

ТРЦ "Dream Town", Оболонский проспект

 

Гранд-финал

Киев, 18 декабря

ТРЦ "Караван", ул. Луговая, 12