Интернет-агентство "AD|LABS-Украина" продолжает традицию проведения cеминаров, посвященных продвижению сайтов в поисковых системах (SEO), интернет-рекламе, юзабилити, а также всему, что входит в комплекс интернет-маркетинга.

 В этом году мы решили сделать акцент на возможностях интернета для малого и среднего бизнеса, поэтому наш семинар "Эффективный интернет-маркетинг для малого и среднего бизнеса" в первую очередь будет полезен предпринимателям и компаниям, которые делают первые шаги в интернете.

 Наша задача - показать, как с помощью инструментов интернет-маркетинга можно привлечь потенциальных клиентов, увеличить продажи и укрепить свои позиции на рынке, а также наладить обратную связь с клиентами. Для этого мы пригласили выступить на нашем семинаре лучших экспертов Уанета - руководителей компаний "Яндекс Украина", "USABILITYLAB", интернет-агентства "UaMaster", Украинской баннерной сети, агентства интернет-новостей "AIN.ua", а также компании "AD|LABS-Украина".

 Мы приглашаем на наш семинар, который пройдет 1 марта 2011 года в ПВЦ "Радмир Экспохолл" (г.Харьков, ул. Академика Павлова 271),  предпринимателей, cпециалистов по маркетингу и PR, представителей рекламных агентств, а также всех, кто хотел бы узнать больше о возможностях интернета для своего бизнеса.

 С детальной программой семинара "Эффективный интернет-маркетинг для малого и среднего бизнеса" можно ознакомиться здесь.

 Стоимость участия в семинаре - 200 грн.