СТУДЕНТЫ НУА ОКАЗАЛИСЬ В ЧИСЛЕ 20 ЛУЧШИХ ВОЛОНТЕРОВ УКРАИНЫ (ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - 2012)

По завершении мероприятий, связанных с проведением в Украине чемпионата Европы по футболу 2012 года, двадцать лучших волонтеров были приглашены на встречу с премьер-министром Украины Н. Я. Азаровым. В их числе и двое студентов Народной украинской академии. Всего к организации и проведению Евро-2012 в Харькове было привлечено более 100 волонтеров (студентов и преподавателей) Харьковского гуманитарного университета "Народная украинская академия". Они были задействованы в программах УЕФА и "Принимающий город", осуществляли перевод в МЧС, при поселении болельщиков, сопровождали наблюдателей объединения организаций "Футбол против расизма в Европе" (FARE).

Приятно, что два студента третьего курса Гавриляка М. и Захарова Д. благодаря качественной работе оказались в двадцатке лучших волонтеров чемпионата, подтверждение чему – приглашение на встречу и благодарность премьер-министра Украины за значительный личный вклад в формирование позитивного имиджа Украины и активную волонтерскую деятельность.

 

Харьковский гуманитарный университет "Народная украинская академия" представляет собой учебно-образовательный комплекс, обеспечивающий условия для непрерывного образования. В структуре комплекса - Детская школа раннего развития, Специализированная экономико-правовая школа, гуманитарный университет и "Школа 50+". Миссия НУА – формирование интеллигентного человека, способного зарабатывать себе на жизнь высококвалифицированным умственным трудом и цивилизованными методами, который умеет работать с людьми и для людей; отработка модуля непрерывного гуманитарного образования. (Детальнее на http://www.nua.kharkov.ua )    

Харьковский гуманитарный университет "Народная украинская академия".  г. Харьков, ул. Лермонтовская, 27. Тел.: 714-20-07. Факс: 714-92-62 rector@nua.kharkov.ua,  http://www.nua.kharkov.ua. Тел.: 716-44-08 (3-23), 714-20-07