Киев, 1 марта 2007 года.

"Beeline" снизил стоимость услуги WiFi, и теперь все пользователи скоростного доступа к интернету могут получать больше трафика за ту же плату. 

Для всех абонентов, которые пользуются услугой высокоскоростного доступа по протоколу WiFi, "Beeline" снижает цены на пакеты предоплаченного трафика. Теперь в пакете "WiFi-5" количество трафика составляет 4,5 Мб, в пакете "WiFi-8" - 7,5 Мб, а заказав себе пакет "WiFi-15", вы сможете получить 15 Мб информации по сенсационно низкой цене - 1 грн. за мегабайт. Абоненты "Beeline", находясь в зонах покрытия WiFi, могут пользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета: принимать и отправлять электронную почту, дистанционно работать с большими массивами данных, просматривать потоковое видео, скачивать музыку, оперативно отсылать видео- и фоторепортажи. Дополнительную информацию и необходимые настройки можно узнать на сайте услуги: wifi.beeline.ua.  

"Уменьшая стоимость услуги "Beeline WiFi", мы даем нашим абонентам отличную возможность получать больше информации, полезных новостей и живого общения за те же деньги. Количество точек доступа постоянно расширяется, и теперь проверить почту или скачать файлы становится еще легче и удобнее", - говорит заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский. В настоящее время абоненты "Beeline" могут получить доступ к услуге WiFi в 34 точках, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Симферополе, Ивано-Франковске. Количество точек доступа к услуге "Beeline WiFi" планируется увеличивать постоянно, развивая инфраструктуру и формируя новые предложения для пользователей. ЗАО "Украинские радиосистемы" (100%-но дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под торговой маркой (ТМ) "Beeline" с апреля 2006 г. Мобильная сеть компании работает в 481 городе и более чем в 7000 других населенных пунктах, где проживает свыше 41,3 млн. жителей (более 86% всего населения страны). В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 млн.чел. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 млн.чел., что составляет 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции компании котируются на NYSE под символом VIP.