лозовая, степанов, выборыЛозовской городской голова Сергей Степанов будет снова баллотироваться на должность мэра и считает, что имеет высокие шансы победить. Об этом сообщило местное издание "Инфо Порт". По словам мэра, на то, чтобы объявить о намерении выставить свою кандидатуру на октябрьских выборах, его "благословила команда депутатов городского совета". Степанов также выразил убеждение, что получит аналогичное благословение от работников бюджетной сферы Лозовой.

" Я имею полное право говорить о том, что в непростое время я как городской голова с депутатским корпусом смогли выстроить работу таким образом, где очень важные вопросы социально-экономического развития города были решены", - заявил Степанов. Он подчеркнул, что смог наладить отношения с областным руководством, народным депутатом от округа, международными организациями, предоставляющими гранты.  

Напомним, Степанов был избран мэром Лозовой в 2010 году как кандидат от Партии промышленников и предпринимателей Украины. Позже он стал членом Партии регионов, из которой вышел в сентябре 2014 года.