фельдманСопредседатель политической партии "Наш край", народный депутат Александр Фельдман призвал международные организации, которые работают в Украине, обратить особенное внимание на ситуацию с выборами в Харькове.  "Запугивание людей, распространение заведомо ложной информации, манипуляция, использование административного ресурса, - это то, что происходит сейчас в Харькове", - заявил он.  

Также Фельдман предостерегает участников выборов от "раскачивания" города с использованием "титушек", "оплотов" и другого подобного контингента.  "Время силовых решений политических разногласий должно уйти в прошлое", - подчеркнул он.  

По его словам, существует риск массового искажения результатов выборов в Харькове.  "Важный момент – само голосование и подсчет голосов. Это широкое поле для фальсификаций и использования админресурса. Харьков может потерять перспективу из-за неправильного подсчета голосов", - отметил Фельдман и призвал всех участников избирательного процесса, общественных активистов и международных наблюдателей общими усилиями защитить волеизъявление харьковчан.