результатеВ результате жеребьевки, проведенной областной территориальной избирательной комиссией, партия "Відродження" получила четвертый номер в списке партий, которые попадут в бюллетень на выборах в областной совет, в бюллетене на выборах в Харьковский городской совет "Відродження" будет идти под номером 14. Об этом сообщили в облорганизации партии.

По последним данным социологических исследований на Харьковщине, лидером предвыборной гонки в городской и областной советы является партия "Відродження", возглавляемая действующим мэром Харькова, – 35% опрошенных харьковчан планируют отдать за нее свой голос на предстоящих выборах.

В победе "Відродження" убежден председатель Харьковской городской организации Партии Владимир Скоробагач. "Відродження" - команда профессионалов, которые ежедневно работают на результат. И эту команду возглавляет харьковский городской голова Геннадий Кернес. Именно благодаря его конструктивной работе Харьков стал настоящим европейским городом, который получил признание, как в стране, так и на международной арене. Я уверен в нашей победе! Мы будем ежедневно работать, чтобы харьковчане могли гордиться своим городом. А это главный критерий оценки работы власти", - подчеркнул Владимир Скоробагач.

Председатель областной организации "Відродження", народный депутат Украины Виктор Остапчук считает, что избиратели поддержат кандидатов от партии, которые своими делами завоевали доверие людей. "Проведенные на Харьковщине социологические опросы показывают высокий уровень электоральной поддержки партии "Відродження", которая объясняется тем, что люди видят: в наших рядах находятся не популисты, а люди дела, которые своими руками, умом, опытом реально работают на возрождение Слобожанщины", - сказал Виктор Остапчук.

Напомним, очередные местные выборы состоятся 25 октября 2015 года. Список кандидатов в депутаты "Відродження" в Харьковский областной и городской советы возглавляет харьковский городской голова Геннадий Кернес.