компания здоровье, доровскойДнепропетровский областной совет наградил трудовой коллектив фармацевтической компании "Здоровье" (Харьков) почетной грамотой за весомый вклад в развитие фармацевтической отрасли, высокий профессионализм, активную общественную позицию, помощь партнерам и участникам АТО и по случаю Дня фармацевтического работника. Об этом сообщили "SQ" в компании.

Генеральный директор компании "Здоровье" Александр Доровской отметил, что это очень почетная награда, поскольку достижения компании отмечены за пределами Харьковской области. "Мы постоянно участвуем в благотворительных мероприятиях и помогаем участникам АТО, а также делаем значительный вклад в развитие спорта", - заявил он.

Справка "SQ". Фармацевтическая компания "Здоровье" выпускает лекарственные средства более 350 наименований всех фармакотерапевтических групп. По объему продаж компания занимает четвертое место среди украинских фармпроизводителей и является  одним из лидеров среди украинских производителей по объемам реализации препаратов в странах СНГ.

За последние годы компанией было зарегистрировано более 30-ти новых препаратов, из которых шесть - оригинальные, не имеющие аналогов на фармацевтическом рынке.

Производство компании соответствует всем требованиям GMP