[megag]Харьковское метро работать до 3:00 в ночь с 23 на 24 августа. Как сообщил Харьковского горсовета, это связано с проведением на пл. Свободы праздничных мероприятий, посвященных Дню города и 70-й годовщине освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщили в Департаменте транспорта горсовета, после окончания праздника трамваи, троллейбусы и автобусы будут возить пассажиров от станций метрополитена по основным направлениям до 4:00 утра.

24 июня в Гданьске Харьковский горсовет подписал с Европейским банком реконструкции и развития соглашение на 47 миллионов евро, из которых 17 миллионов — безвозвратный грант Евросоюза. Деньги пойдут на подготовку к отопительному сезону, модернизацию теплоснабжения и поддержку коммунальных служб. Случай хороший, чтобы разобраться: что вообще т…






