ярмарка, хпи, вакансияXI ежегодная ярмарка рабочих мест "Политех-2016" пройдет 8 апреля в спортивном комплексе Национального технического университета "Харьковский политехнический институт".  Это традиционное мероприятие, на котором представители украинских и международных компаний презентуют вакансии и знакомятся с выпускниками ХПИ.

Цель работодателей – поиск талантливых студентов и приглашение их на стажировки. По предварительной договоренности с организаторами ярмарки, компании смогут провести тренинги и презентации для студентов. Заявку нужно заполнить до 25 марта по ссылке: https://goo.gl/7PHWOd.

Ожидается, что ярмарка рабочих мест "Политех-2016" соберет 60 компаний-работодателей, среди которых будут крупные производственные предприятия, заводы, IT-компании и банки. Также будут представлены организации, которые нуждаются в специалистах разного профиля – переводчиках, менеджерах по продажам, консультантах. Компании предложат студентам более 200 вакансий, а также стажировки и прохождение практики с трудоустройством.

Справка "SQ". Ежегодно в ярмарке участвует 3 тыс. студентов ХПИ и других вузов. Партнеры мероприятия: региональная интернет-служба "Работа в Харькове" и ОСС "Студенческий Альянс НТУ "ХПИ", Харьковский областной центр занятости. Время проведения: 10.00-13.00. Место проведения: спортивный комплекс НТУ "ХПИ" (ул. Артема 50-а, ст.м. "Пушкинская"). Контакты: Алла Ус, Методист "Центра Карьеры" НТУ "ХПИ". Тел./факс (057) 707 66 03. Моб.тел.  (093) 661-86-45.