Для харьковских бухгалтеров прошел праздничный вечер и спел В. КозловскийПраздничный вечер "Виват бухгалтер!", посвященный Дню бухгалтера, прошел 16 июля в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Н.Лысенко. "Уже в фойе гости окунулись в атмосферу торжества. Здесь каждый мог поднять бокал вина в честь профессионального праздника и сфотографироваться возле импровизированного памятника бухгалтеру", - сообщили "SQ" организаторы вечера.

Мероприятие прошло десятый год подряд при поддержке Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) и при участии горсовета, Государственной налоговой службы и Главного управления Государственной казначейской службы в Харьковской области. По традиции представители этих структур обратились к бухгалтерам с поздравительным словом. Заместитель харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан отметила, что большинство бухгалтеров - это женщины, и пожелала им мира в семье и огромного женского счастья. "Я хочу пожелать, чтобы вы всегда были востребованы и имели стабильную и достойную зарплату, уважение и почет", - отметил председатель Государственной налоговой службы в Харьковской области Андрей Роздайбеда. К поздравлениям присоединились директор Департамента экономики и международных отношений ХОГА Сергей Авершин и заместитель начальника ГУ Государственной казначейской службы Татьяна Иванова, а также инициатор проведения праздника, президент группы компаний "Фактор" Сергей Политучий. В своей приветственной речи он акцентировал внимание на том, что от эффективной работы бухгалтеров зависит работа целых предприятий, и пожелал всем присутствующим сил, вдохновения и процветания.

Бухгалтеров отметили почетными грамотами и благодарностями. Еще одним подарком для присутствующих в зале стал концерт заслуженного артиста Украины Виталия Козловского. Он пожелал всем гостям побольше праздников и хорошего настроения.

Для харьковских бухгалтеров прошел праздничный вечер и спел В. Козловский Для харьковских бухгалтеров прошел праздничный вечер и спел В. Козловский