благотворительный бал, папы дочкиВ Харькове пройдет благотворительный бал "Папы-дочки". Как рассказали организаторы, благотворительный фонд "Харьковский центр помощи беременным", мероприятие призвано укреплять отношения между отцами и дочерями. "Первый опыт отношений с мужчиной у девочек – это именно отношения  с отцами. Качество этих отношений влияет на осознание девочками своего достоинства, способности стать доброй женой и любящей мамой в будущем. На балу папа станет героем, а дочь почувствует себя принцессой", - отметили в фонде. Возраст участник – от 5 до 12 лет.

Деньги, собранные в рамках бала, будут использованы на благотворительные программы Харьковского центра помощи беременным.

Продолжительность мероприятия – 3 часа. С собой необходимо иметь сменную обувь для девочек. Для участия необходимо зарегистрироваться в посте "Приглашаем на бал "Папы-дочки" на сайте www.helpforlife.org.ua.

Бал пройдет в пятницу, 19 декабря, в ТЦ "Французский бульвар" (ул. Ак. Павлова, 44б). Телефоны для справок: 050-687-98-16, 063-473-87-20.

В программе бала:

  • 18:00 – торжественная встреча, фотосессия, фуршет;
  • 18:30 – показательные танцы, мастер-класс по танцам, исполнение песен;
  • 19:30 – 20:30 -  конкурсы, флешмоб, творческие выступления, произвольные танцы;
  • 20:30 - 20:45 показательный танец и вокальный номер.