авария под красноградом, авария под харьковом, дтп, грузовки, микроавтобусМолодые люди, которые погибли позавчера утром в аварии под Красноградом, были организаторами экстремального лагеря "Quartz Summer Camp" в Крыму. Лагерь работал со 2 по 11 августа  на западном берегу Крыма, в районе мыса Тарханкут. Организаторы предлагали участникам  виндсерфинг, джампинг, скимбординг, пляжный волейбол,  маунтинбайк (велотуры), маунтинборд, кайтинг, акрострит, дайвинг, йогу и другие виды досуга.

Как сказано в группе лагеря в социальной сети "Вконтакте", погибли трое организаторов - Максим Плотников, Александр Столяренко и Алексей Наумец. Александра Столяренко и Алексея Наумеца похоронили сегодня, Максим Плотников будет похоронен завтра.

По данным группы, двое из пострадавших в аварии  уже доставлены из Красноградской ЦРБ в больницы Харькова. Еще один парень не транспортабелен.

Напомним, в воскресенье утром в Красноградском районе столкнулись грузовик и микроавтобус. В результате аварии трое пассажиров микроавтобуса погибли на месте ДТП, еще пятеро получили травмы.