Такое название получил целый набор сервисов, а также приложений, которые позволяют создавать, обрабатывать видео, фото, web-контент. При желании можно заняться разработкой дизайна. Купить Adobe Creative Cloud можно в интернет-магазине Soft Online. В нем есть встроенные шаблоны, позволяющие осваивать нужные функции. Это поможет сразу же начать работу.

Преимущества Creative Cloud

Многие компании уже потратили деньги Creative Cloud, что позволило получить доступ к многочисленным сервисам, а также приложениям. В итоге бизнес вышел на совершенно иной уровень.

Каждый специалист имеет возможность создать невероятный проект намного быстрее, используя Adobe Stock, Libraries. У вас появится возможность взаимодействовать с коллегами в условиях защищенного режима на смартфонах и ПК. Приобрести новую лицензию, управлять ими несложно.

В Creative Cloud удастся найти все, что гарантирует эффективность работы. Каждая компания получит все, необходимое для создания контента в кратчайшие сроки. Это позволит оставаться лидером на рынке. Не возникнет проблем с подключением к сервисам, а также к приложениям. Вам удастся разработать контент, который понравится даже самым требовательным клиентам.

Используйте целую коллекцию приложений для гаджетов и ПК. В список входят InDesignCC и PhotoshopCC. Все это синхронизируется благодаря Creative Sync.

Что касается облачных сервисов, то благодаря им намного меньше времени уходит на разработку дизайна. Запустить проект удастся где угодно, используя устройство, которое есть под рукой. Совместная работа возможна благодаря «Групповым проектам». Не забывайте и об огромной коллекции шрифтов.

Огромную роль играют встроенные ресурсы Stock. Вам удастся выбрать нужный контент среди минимум 90 млн ресурсов. Не забудьте о видео в форматах HD и 4К, об изображения и иллюстрациях. И ко всему этому стоит добавить целую коллекцию редакционных материалов.

Какие приложения для дизайна можно использовать?

Их список огромен, например, используется Dimension, позволяющий создавать реалистичные 3D-картинки, которые выделяются своим высоким качеством. Spark с премиум-функциями позволяет создать фирменную графику, а также видео истории в течение пары минут.