Клубные дома – современное решение для комфортной жизни. В последнее время жилые комплексы приобретают все большую популярность. Квартира в “ЖК Соломенский” – место, куда всегда хочется возвращаться.

Преимущества клубных домов

1. Надежная качественная постройка. В строительстве используются натуральные экологически чистые материалы, благодаря чему жилье получается не только красивым, но и безопасным для здоровья.

2. Закрытая охраняемая территория. Места общего пользования оснащены датчиками движения, системой видеонаблюдения и находятся под круглосуточной охраной. Владельцы квартир чувствуют себя в безопасности и в доме, и во дворе. Мамы с детьми могут комфортно находиться на детской площадке, зная, что их прогулке не помешают посторонние люди, не проживающие в доме.

3. Собственное ОСББ. Объединение совладельцев многоквартирного дома позволяет жителям самостоятельно решать, кто будет обслуживать дом, каковы будут взносы на его содержание, как будут распределяться средства на ремонт, модернизацию и т. д. Дополнительные удобства обеспечивают: надежная система отопления и кондиционирования, современные бесшумные лифты, консьерж.

4. Небольшое количество квартир. В доме “ЖК Соломенский” – всего 50 квартир, благодаря чему проживание здесь максимально уютное и комфортное.

5. Паркинг. Владельцам жилья не нужно переживать, хватит ли места для их машины и будет ли она находиться в безопасности. Подземный паркинг надежно защищает автомобиль не только от злоумышленников, но и от неподходящих погодных условий.

6. Зона отдыха. Живописная территория около дома создана для комфортного отдыха взрослых и детей. Зеленые газоны, удобные скамейки и цветочные клумбы сосредоточены вокруг детской площадки и места для барбекю.

Особенности жилья в “ЖК Solomensky”

1. Удобное месторасположение. Дом расположен в Соломенском районе по ул. Университетской 23-25-27. Отсюда удобно добираться до разных районов города, можно проложить комфортные автомобильные маршруты.

2. Развитая инфраструктура. Рядом находятся магазины, детские сады и школы, банк, аптека, кафе и рестораны, парк.

3. Выбор планировки. Разнообразные планировки квартир позволяют каждому выбрать жилье себе по вкусу.

4. Надежная строительная компания. Застройщик “Запад-капитал-инвест” (“Захід-капітал-інвест”) работает с 2008 года и успешно реализовал несколько клубных домов в Киеве.

“ЖК Соломенский” воплотил все преимущества клубных домов, создав максимально комфортные условия для владельцев квартир.