Хотите приобрести входную дверь? Казалось бы – это не так уж и сложно. Но, с другой стороны, остается вопрос – как правильно выбрать и какой фирме отдать предпочтение?

Входная дверь – это гарант надежности вашего дома. Это не просто эстетическая часть интерьера, но и первый защитник от внешнего мира. При выборе дверей стоит смотреть как на отделку, так и внутреннюю часть, в зависимости от Ваших предпочтений, стоит обратить внимание на разные параметры:

  • Наиболее современным вариантом будут шариковые петли.

  • Во избежание потери тепла необходим двухконтурный уплотнитель по периметру

  • Замковая система, цилиндрическая или сейфовая, защитит Ваш дом от взлома.

Правильно выбрать качественные входные двери в Харькове можно где угодно, но только в интернет-магазине дверей Зимен Вы найдете огромный ассортимент из дверей наилучшего качества.

Почему стоит выбрать магазин Зимен?

  • Широкий выбор производителей: Zimen, Berez, Страж, Arma, Abwher, Proof, Conex, Саган.

  • Высокое качество: все товары подвергаются тщательному контролю ведущих специалистов.

  • Многолетний опыт работы: порядка 5 000 успешных заказов только за прошедший год.

  • Аккуратная доставка в любой уголок Украины.

Если Вы определились с магазином, но не знаете какую фирму выбрать – предлагаем ознакомиться с одним из отлично зарекомендовавших себя на рынке производителей входных дверей – дверями Страж.

7 причин купить двери Страж?

1. Входные двери изготавливаются из надежных металлических сплавов, для которых не важно воздействие извне: влаги или высокой температуры.

2. Прочную металлическую дверь тяжело вскрыть.

3. Лучшее оборудование европейского качества.

4. Контроль производства профессиональными технологами на каждом этапе.

5. Замковая система может быть разной, но чаще предлагается именно сейфовая; в таком случае блокировка поддаётся не только на замок, но и всю дверную коробку.

6. Тяжелые и прочные металлические конструкции дверей Страж тяжело вскрыть прибегая даже к сильному механическому воздействию снаружи.

7. Декор может предполагать художественную ковку, использование элементов из ценных пород дерева или высокопрочные противоударные стекла.

Двери Страж – цена и качество в одном флаконе. В интернет-магазине Зимен Вас ждет множество моделей. Не найдете желаемую – всегда есть возможность приобрести двери под заказ. Переходите по ссылке уже сейчас https://zimen.ua/