До Нового года не так много времени, а мне захотелось полностью переделать гостиную. По отзывам знакомых и коллег по работе решмили делать сразу ремонт квартир под ключ недорого. Специально на перестройку зала мы не откладывали, а встретить праздники в обновленной квартире уж очень хотелось. У меня всегда так, если что захочу-умру, но сделаю.

Поэтому, решила проконсультироваться с менеджером - возможна ли рассрочка на данный вид работ. Каково было мое удивление, что, исходя из бюджета заказчика, выплаты можно производить поэтапно, вписав этот пункт в договор. Такого я еще не слышала. Наемные рабочие берут обычно залог, либо платить приходится ежедневно или еженедельно. Конечно, я с радостью ухватилась за эту возможность.

Первый этап

В оговоренный день к нам приехал замерщик-милый парень средних лет. С серьезностью и знанием дела узнал, что именно мы хотим сделать, какие нюансы, перегородки, перепланировки нам нужны. Посоветовал как расширить визуально нашу гостиную, чтобы увеличить пространство. Подсказал, какую дверь выбрать, чтобы было не накладно, а смотрелась она прилично. Были обсуждены все мелочи, начиная от смеси для напольного покрытия и заканчивая обоями. Такого тщательного подхода я еще ни разу не видела. Хотя нам на протяжении 15 лет делали ремонт разные люди.

Поговорив со специалистом подробнее, узнала, что:

  • на фирму принимают только лучших мастеров;

  • предоставляется гарантия качества на все работы;

  • закупленные материалы обходятся гораздо дешевле, чем их самостоятельное приобретение;

  • применяется новейший инструмент, значительно сокращающий сроки работ.

Также, мастер посоветовал наиболее приемлемый интерьер для нашей гостиной. Получается, я сэкономила на услуге дизайнера. А самое главное-работу можно оплачивать частями, на чем мы и остановились.

Долгожданное перевоплощение

Так как съехать на время ремонтных работ нам было некуда, я проследила за всем процессом переделывания зала. Бригада приходила всегда вовремя, без задержек. Работа велась слаженно, не было всяких стычек, недопонимания, как бывает часто в любом коллективе. Пока я занималась домашними делами, никто не мешал громкими разговорами, включенной музыкой или разговорами по телефону. Иногда даже казалось, что это не живые люди, а роботы. Вспоминая бывших работников, с ужасом предполагала, что придется кормить, предлагать чай и общаться. А здесь никто меня не отвлекал, а занимался непосредственно работой, как положено. В такие моменты я сама себя хвалила за то, что нашла этих ребят.

Бригада выполнила такие работы:

  • расчистила стены и потолки;

  • зашпаклевала неровные места и трещины;

  • выровняла пол;

  • уложила новый линолеум;

  • заменила старую дверь на новую;

  • провела дополнительную проводку;

  • покрасила потолок;

  • поклеила стены виниловыми обоями.

Меньше чем за месяц я увидела свой новый зал. Моей радости не было предела. Никаких дефектов, неровностей я не заметила. Не напрягаясь, не беря кредит, не залезая в долги я буду встречать праздники в красивом, комфортном помещении, сделанном по моему желанию и вкусу. Выражаю благодарность за профессионально проделанную работу, желаю процветания и много заказчиков фирме! С любовью, Оксана Зинченко г. Киев.