Стоматология является наиболее прогрессивной сферой, которая стремительно развивается и внедряет инновационные методики. Современный центр стоматологии харьков представляет широкий спектр стоматологических услуг. Это протезирование по самым совершенным методикам, эффективное лечение десен и зубов, гарантированное проведение хирургических и эстетических операций, а также оперативное установление зубных имплантов.

Акции и бонусные скидки для постоянных клиентов

Клиника предлагает удобные системы скидок и бонусов для постоянных клиентов. На такие процедуры, как протезирование и удаление зубов, их лечение, а также профилактический уход, в центре предусмотрены десятипроцентные скидки всем семьям, которые постоянно посещают своего доктора. Кроме того, каждый клиент, который осуществляет свой первый визит в «Эстет – Центр» оплачивает за эти профессиональные услуги на пятнадцать процентов меньше, чем остальные. Первая консультация вообще не оплачивается, а бонусов является бесплатный кислородный коктейль.

Оплачивать услуги специализированной клиники можно безналичным расчетом, любым удобным способом. Это может быть оплата через терминал, карточкой любого банка либо оплата услуг частями.

Методы лечения зубов с проблемными корневыми каналами

Одной из болезненных стоматологических проблем является лечение зубов с проблемными корневыми каналами, которое состоит из нескольких основных этапов. В первую очередь, вся область, которая вызывает боль, изолируется функциональной пластинкой и обезболивается. Затем убирается та часть зуба, которая поражена кариесом и открывается больной корень. Открытая полость подвергается очистке, извлечению пораженных участков и старого пломбировочного материала.

Завершающим этапом становится дезинфекция и обработка всего пораженного участка, после чего устанавливается соответствующая пломба, которая надежно закрывает канал от попадания пищи и любой инфекции. Если канал был действительно проблемным, доктор назначает проведение повторного рентгеновского снимка, чтобы удостовериться в правильности лечения и отсутствия каких – либо последствий. Благодаря современному оборудованию, технологиям и лечебным препаратам, эффективность лечения проблемных каналов увеличилась в десятки раз.

Отделение хирургической стоматологии

Когда терапевтическое лечение не помогает, необходимо обратиться к стоматологу – хирургу. Такие операции, как удаление корней и зубов, наращивание костной ткани, а также все зубосохраняющие операции, проводятся в хирургическом отделении «Эстет – Центра». Эти операции назначаются только после консультации терапевта, который должен дать разрешение.

Правильно лечим десна

Частой причиной для посещения доктора, становится заболевание десен. Профессионально лечение десен в Харькове, а также пародонтита и удаление зубного камня харьков в «Эстет – Центре» проводится современными методиками с безупречной гарантией. Такие неприятные заболевания, как пародонтоз и гингвит, а также различные виды пародонтита, существенно снижают качество жизни. Больные десна не дают возможности правильно и тщательно пережевывать пищу и даже безболезненно разговаривать. Такие факторы осложняют процесс жизнедеятельности, ухудшают пищеварение и являются причиной того, что человек начинает терять совершенно здоровые зубы. Поэтому, лечение десен должно быть незамедлительным и неотложным.

Стоматологическая клиника «Эстет-Центр» проводит эффективную диагностику, которая позволяет выявить сложные и неприятные заболевания полости рта, на самых ранних стадиях и принять гарантированные меры по их локализации и устранению.