Увы, но не у каждого есть возможность приобрести автомобиль, хотя порой он просто незаменим, когда нужно перевезти вещи или отправиться навстречу приключениям со своими близкими. Причин, по которым вам потребовался автомобиль, может быть много и в каждом случае они индивидуальны, но главное одно - вы всегда можете взять машину на прокат, оплатив нужный промежуток времени. Срок аренды может быть любым - день, неделя, месяц и даже больше. Причем чем дольше вы арендуете автомобиль, тем дешевле будет стоить день аренды. Мы предлагаем прокат авто недорого, что делает услугу доступной каждому.

 автопарк авто

Преимущества аренды автомобиля

  • Это хорошая возможность для тех, кому не хватает денег на покупку своего авто или оно вышло из строя, а вам срочно нужно отправиться по делам;
  • Авто на прокат можно взять вместе с водителем, что идеально подойдет для тех, кто хочет с комфортом перемещаться по городу, но у него нет прав;
  • У вас есть огромный выбор машин для аренды. Наша компания может похвастаться автопарком современных транспортных средств от ведущих мировых производителей, в которых вы будете чувствовать себя комфортно и в безопасности. Мы поддерживаем их идеальное техническое состояние и регулярно проводим диагностику, так что вы можете не боятся непредвиденной поломки в пути;
  • Взять в аренду авто особенно удобно для туристов или тех, кто плохо знаком с городом. Это позволяет быстро добраться до аэропорта, вокзала или осмотреть местные достопримечательности;
  • Авто можно арендовать на свадьбу или любое другое запланированное мероприятие, например если вам нужно встретить партнеров по бизнесу в аэропорту и с комфортом довезти их до своего офиса.

Мы предлагаем вам свои услуги по аренде авто в Харькове без залога и по разумным ценам, вы обязательно останетесь довольны. У нас возможна долгосрочная или посуточная аренда, как с водителем, так и без, все зависит от ваших пожеланий. У нас есть все классы авто, что позволяет каждому подобрать машину по вкусу и цене - от эконом до премиального сегмента, как седаны, так и внедорожники с хорошей проходимостью. Дешевая аренда машины без водителя сделает вашу жизнь комфортней, ведь все автомобили оборудованы кондиционером и удобным салоном.

Обратившись к нам вы сможете взять машину в аренду, которая будет в идеальном техническом и косметическом состоянии. Транспорт будет радовать вас своим безупречным внешним видом, мы следим за ним так, как вы следили бы за своим автомобилем. Вы можете быть уверены в том, что в случае любой неприятности в пути вам помогут наши специалисты. При этом цена проката машин в городе Харьков держится на доступном для каждого уровне.

Мы обрабатываем заявки на прокат круглосуточно и готовы предоставить авто на выгодных условиях в любое нужное вам время. Все, что вам нужно сделать - оставить заявку на сайте или связаться с нами по телефону. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки, что сделает наше сотрудничество еще более приятным. Стоимость аренды машины посуточно зависит только от класса авто и длительности аренды.

выбор авто для аренды

Каковы требования к арендатору?

Чтобы взять машину в аренду вам нужно соблюсти следующие требования:

  • Быть старше 18 лет;
  • У вас должны быть права нужной категории;
  • Стаж вождения не обязателен. Достаточно паспорта и водительского удостоверения.

Хорошая машина на прокат долгосрочно обойдется вам недорого, мы делаем все возможное для того, чтобы услуга была доступной каждому и судя по довольным отзывам наших клиентов, у нас это получается. Собираясь взять машину напрокат вы можете быть уверены в том, что она застрахована, а следовательно при попадании в ДТП ущерб будет возмещен за счет страховой компании, а не вашего кошелька. Как правило, выдача машины занимает не дольше 30 минут. Также у нас вы можете заказать трансфер из аэропорта, чтобы вас встретили и быстро отвезли до места назначения.

 услови проката авто

В каких случаях востребована услуга аренды автомобиля в Харькове?

Машина на прокат без залога недорого - это лучшее решение в тех случаях, когда вам требуется транспорт для особых целей, таких как свадьба, встреча гостей в аэропорту или деловых партнеров. Также авто пригодится для того, чтобы удивить даму своего сердца и для многих других целей. При этом покупать свой автомобиль не так и выгодно, ведь стоит он недешево, а к тому же требуются регулярные платы на страховку и обслуживание, что отнимает немалую часть семейного бюджета. В то же время аренда позволяет пользоваться авто лишь нужное время, а все тяготы, связанные с обслуживанием, мы берем на себя.

Прокат машины на сутки обойдется вам недорого, гораздо дешевле, чем услуги такси, особенно если вам предстоит преодолеть немалую дистанцию.