Некоторое время назад задался целью купить термокружку. Казалось бы, что может быть проще в наше время. В каждом магазине представлен широкий выбор термопосуды. Но оказалось, не всё так однозначно. Многие из термочашек выглядят настолько непрезентабельно, что покупать их не хочется. И по техническим характеристикам они не соответствуют гордому званию термопосуды. Только на четвёртый раз удалось мне купить термокружку, которая пришлась по вкусу. Хочу поделиться опытом покупки термопосуды. И рассказать, на что стоит обращать внимание, чтобы приобрести качественное изделие. Вот, моя история как купить термокружку качественную и красивую.

Можно долго перечислять модели, которых сейчас превеликое множество. Тем не менее, в современном мире с развитыми технологиями довольно сложно найти и купить именно твою термокружку. Которую возьмешь в руки и подумаешь: "Она сделана как раз для меня".

Для меня такой термокружкой оказалась Contigo. В первую очередь, меня заинтриговала их система AUTOSEAL, которая не позволяет случайно пролиться напитку. Для питья нужно нажать специальную кнопочку. Когда, я узнал об той термокружке, она ещё не продавалась на территории Украины, и была доступна лишь жителям США. Но, мне очень захотелось испробовать эту термокружку. И на собственном опыте убедиться в её разрекламированных характеристиках.

По моей просьбе друг привёз мне эту модель из Америки, через несколько месяцев, как я про неё узнал. Моей радости не было предела. Я взял в руки термокружку, и понял, что это моя! На тот момент у нас не было на рынке представлено ничего подобного, а кроме системы AUTOSEAL, у изделия масса других достоинств.

Например, её очень удобно и приятно держать в руке. Это качество термокуржки, казалось бы незначительное, для меня очень важно. Я часто пользуюсь ей в машине и мне удобно, когда я могу себе позволить одной рукой рулить, другой держать термокружку. Кроме того, конструкция модели не позволит пролиться жидкости случайно. Технология AUTOSEAL перекрывает выход напитка, как только палец не касается специальной кнопки.

К другим достоинствам термокружки следует отнести её двойные стенки, благодаря которым напиток будет горячим или холодным очень долгое время. И тот факт, что она идеально становиться в автомобильный подстаканник, тоже нельзя роигнорировать. Лично мне очень нравиться, что эти модели представлены в интересном и стильном цветовом решении. Так, что каждый может выбрать термокружку для себя.

Вот, моя история одной покупки. Удивительно, что так сложно найти подходящую термокружку. Но приятно, что некоторые модели совмещают в себе удобство, практичность и приятный внешний вид.

Такую замечательную термокружку Contigo можно купить в интернет-магазине ЛофтШоп. Лучший выбор за приемлемую цену!

Юрий Наконечный

Материал предоставлен сайтом loftshop.com.ua