Клининг -современная область услуг по профессиональной уборке с применением безопасных средств и современной специальной техники. Этот относительно новый вид бизнеса стремительно развивается и пользуется у компаний и населения большой популярностью. Чисто Так- уборка квартир, домов, офисов - компания, зарекомендовавшая себя на рынке услуг положительно. Преимущества компании, предоставляющей профессиональную уборку:

• штат сотрудников, который владеет соответствующим направлению опытом и знаниями;

• современное профессиональное оборудование;

• безопасные качественные моющие и чистящие средства;

• возможность предоставления услуг в любое время.

Крупные торговые центры и другие учреждения, владеющие огромными площадями, при помощи нескольких обычных уборщиков содержать постоянно в чистоте практически невозможно и поэтому эту задачу, как правило решают клининговые компании. Перечень услуг таких компаний достаточно широк и включает в себя уборку помещений после завершения ремонтных работ, генеральную чистку и уборка, одноразовые заказы на влажную уборку и мытье окон, чистку мягкой мебели и ковровых покрытий. Многие клиенты строят отношения с клиниговыми предприятиями она долгосрочной постоянной основе, так как этот вид сотрудничества более практичен и надежен.

Уборка квартиры для каждой хозяйки становится хлопотным делом, когда наступает время наводить чистоту в доме. Сегодня ритм жизни не всегда оставляет достаточно свободного времени для этого. И следить одновременно за порядком в квартире и плюс в загородном доме вообще немыслимое по трудоемкости занятие. Освободить себя от столь кропотливого труда теперь может каждая хозяйка, обратившись в клининговую компанию.

Сотрудничество в долгосрочном порядке с клининговым предприятием – это регулярная помощь профессионалов в поддержании чистоты офисного, жилого помещения, загородного дома, различных учреждений и ведомств, торговых центров. Содержать технику в офисе не всегда удается силами сотрудников, а специалисты по уборке знают свое дело хорошо и всегда придут на выручку.