Деньги нужны везде и всегда, иногда они нужны очень срочно, и нет времени оформлять через банки кредиты: нужна масса справок о доходах, поручители, кредитные истории и много еще разных уловок. Если вы обладаете автомобилем и срочно нуждаетесь в деньгах, вас выручит срочный автовыкуп - это своего рода, автоломбард –экстренные и безотлагательные деньги под залог вашего автомобиля с правом последующего выкупа в пределах оговоренного периода времени. Решения здесь принимаются неотложно, а кредитные условия максимально выгодны продающей стороне.

Что такое автоломбард

Кредитные деньги выдаются наличными в руки, сразу же по факту подписания договора о продаже. С вас не потребуют предоставления поручающегося лица – нужны только ваши личные документы и право собственности на продаваемую машину. Процесс выдачи кредита максимально упрощен, как технически, так и юридически. Всего пару часов и вы обладатель, такой необходимой, суммы денег, без предоставления отчета о целевом назначении кредита. Вы вправе сами распоряжаться полученной суммой и решать - какие более приоритетные вопросы необходимо профинансировать.

Как получить деньги за автомобиль

Компания MegaVykup еще более приблизила услугу автоломбарда к непосредственному продавцу. Она организовала на интернет-сайте, своего рода, площадку для быстрой продажи автомобиля. Всего лишь посетите наш ресурс и увидите пошаговый алгоритм действий для срочного автовыкупа:

-сначала заполняется бланк заявки на самом сайте или производится звонок

-высокопрофессиональный оценщик осуществит ориентировочный осмотр машины и составит свое заключение, которое вы можете всегда оспорить

-обе стороны документально подписывают соглашение о сумме и условиях кредитования (займа)

-в офисе компании, в присутствии ведущего менеджера проводится непосредственная сделка купли-продажи, с правом выкупа

-тут же в бухгалтерии компании вам немедленно выдается оговоренная сумма.

Преимущества автовыкупа

Работать с компанией MegaVykup еще и практично: получив нужную наличную сумму на руки, вы не останавливаете поиск более прибыльного покупателя и, в течение определенного времени, при необходимости и желании, имеете полное право расторгнуть сделку. Вы не можете обойтись без автомобиля? Оформите автокредит и пользуйтесь им по своему усмотрению. Компания заботится о своем резюме – старается, как можно шире увеличить клиентскую базу за счет позитивных откликов и достойных рекомендаций.

Престиж компании

Если где-то и пытаются занизить реальную цену выставляемого автомобиля, то это не в нашей компании: очень корректный и знающий оценщик учтет все нюансы и сделает единственно правильный вывод, максимально побеспокоившись о вашей прибыли и гарантируя при этом, стопроцентную конфиденциальность. Наша компания готова немедленно дать вам кредит за автомобиль абсолютно любой марки, модели, технического состояния и пробега, а также - за машины, находящиеся в кредите или попавшие в дорожно-транспортные происшествия. Нужно купить более дешевый автомобиль или решить юридические вопросы по его оформлению – любые проблемы клиентов решаются на месте немедленно.