Столица Англии располагается на 6-й строчке в списке самых популярных городов для туристов. Что касается образовательных посещений, то здесь с Лондоном практически никто не может сравниться. Для того, чтобы оказаться в этом прекрасном городе, необходимо получить визу. Это касается и жителей РФ, и украинцев. Для последних этот вопрос среди всех остальных, которые связаны с поездкой за границу, является самым важным. Однако следует помнить: информация о «кровожадных» представителей консульства, которые не желают открывать визу украинцам, является преувеличенной. При этом нужно помнить: к данному процессу необходимо подходить максимально внимательно, не нужно относиться к нему халатно.

 

Есть множество разных агентств, которые специализируются на выдаче виз. На цену, которую попросят за такую услугу, влияет категория документа. Есть некоторые конторы, которые могут «нарисовать» справки из кредитных организаций, с работы. Иногда они даже продают фальшивые приглашения. Вот только британскому посольству о них известно практически все, поэтому не стоит прибегать к услугам подобных компаний. Визовые агентства, а также туристические фирмы не могут гарантировать каждому клиенту, что он получит необходимый документ. Однако в некоторых фирмах в таких случаях возвращают потраченные деньги.

 

http://visasuk.ru сегодня – это очень востребованная услуга. Каждый клиент, который обратился в специализированную компанию, получит необходимые консультации. Специалисты всегда подскажут, какие документы необходимо подавать. Помимо этого следует заполнять анкету (конечно же, на английском языке). При необходимости документы переводятся на английский язык по всем требованиям посольства.

 

1-й шаг состоит в том, чтобы подготовить важные документы. После они предоставляются визовому менеджеру. Необходимо максимально внимательно относиться ко всем требованиям, которые устанавливает консульство. Иногда список нужных документов меняется. Если необходимо узнать самые последние сведения, то рекомендуется зайти на сайт британского Иммиграционного Департамента. Перед тем, как начать работы, специалисты консультируют клиентов.

 

В консульствах применяются электронные формы подачи анкет. Чтобы заполнить документы, нужно предоставить специалисту данные на русском языку. Выдаваемая виза будет «мульти», следовательно, можно въезжать на британскую территорию несколько раз.