Сегодня в украинской столице востребованность в профессиональных качественных переводах с иностранных языков и на них с украинского самых различных текстов весьма велика. Практика последних лет показывает, что в Киеве лучше всего подобные задачи выполняет популярное у клиентов бюро переводов «Комьюник Компани» на Подоле. Фирма обслуживает как частных, так и корпоративных клиентов, среди последних немало не только украинских компаний, но и иностранных, в том числе транснациональных корпораций. Работа специалистов организации известна высоким качеством переводов и широким диапазоном услуг. Здесь можно заказать перевод:

• паспорта;

 

• диплома;

 

• трудовой книжки;

 

• свидетельства о рождении;

 

• медицинских текстов.

 

При пожелании клиента работа может быть выполнена в срочном порядки или же носителем языка, с которого или на который осуществляется перевод.

В ходе подобных работ специалистам фирмы становится известной информация, разглашение которой для заказчиков является критически нежелательным. Всем клиентам следует знать, что соблюдение конфиденциальности любых данных в «Комьюник Компани» является абсолютным императивом и никогда не нарушается.

Апостиль: сложности перевода

Существует немало документов, которые недостаточно просто квалифицированно перевести на иностранный язык. На них ещё требуется ставить апостиль перевод многих текстов без этого официального штампа, являющегося подтверждением подлинности для стран, участников Гаагской конвенции 1961 г., является недействительным. Апостиль проставляет только уполномоченный представитель государства, выдавшего документ. Из отечественных инстанций в этом качестве могут выступать:

1. Минюст Украины.

 

2. МИД Украины.

 

3. Украинское Министерство Образования.

 

4. Украинская государственная регистрационная служба.

 

Любой документ, на который проставляется апостиль, обязан полностью соответствовать государственным образцам, принятым в Украине.

В «Комьюник Компани» данная процедура хорошо отработана, благодаря налаженным партнёрским связям с уполномоченными учреждениями. Самостоятельные попытки проставления апостиля всегда связаны с большими временными затратами. Обращение в «Комьюник Компани» за помощью в постановке апостиля сэкономит всем клиентам фирмы значительное количество времени.

Стоимость услуг организации невелика и делает её услуги широко доступными.