Современные лакокрасочные материалы представлены в широком ассортименте, и существенно отличаются по химическому составу. В зависимости от вида краски следует подбирать инструмент, который обеспечит правильное и равномерное распределение состава по поверхности. Однако, чтобы составить список требуемого оборудования необходимо определить весь спектр предстоящих работ. Мы расскажем вам, как подобрать инструмент для малярных работ. Так, чтобы подготовить и окрасить стену из гипсокартона потребуется следующий инструмент и материалы:

  • Шпатель для заделки стыковочных швов. Используются для нанесения строительных смесей.

  • Армирующая перфорированная лента для стыков и углов. Позволяет исключить образование трещин после высыхания строительных смесей и в процессе эксплуатации объекта.

  • Абразивный материал для шлифовки поверхностей (наждачная бумага, терки, шлифовальные бруски). Применяются для зачистки и выравнивания поверхностей, на которые будет нанесена краска.

  • Валик для нанесения краски и флейцевая кисть для прокрашивания углов. Материал накидки валика необходимо подбирать исходя из состава наносимой краски. Для водоэмульсионных и алкидных красящих веществ лучше всего подойдет валик с велюровой накидкой на барабан.

Все представленные малярные инструменты можно приобрести в нашей компании. Также может потребоваться защитная пленка, которая предотвратит попадание краски в ходе работы на уже окрашенные поверхности, предметы интерьера, декоративные элементы, окна и т. п.

Компания «MagTools» реализует продукцию под собственной торговой маркой, а также является официальным представителем инструмента многих зарубежных и отечественных производителей. Малярные инструменты для продажи лучше всего приобретать у прямого поставщика, который обеспечит наилучшие цены и условия поставки. Так, обращаясь в наш интернет-магазин каждый покупатель получает оптовые цены от прямого поставщика инструмента без дополнительных посреднических наценок. Кроме того, закупка продукции возможна только на определенную минимальную сумму в заказе.

Кроме работы с конечным покупателем, компания также сотрудничает с различными розничными торговыми организациями, бригадами маляров, строительными компаниями, прорабами. Возможны индивидуальные условия поставок в зависимости от объемов заказов.