Вы заядлый путешественник? Желаете в любой ситуации оставаться в Сети? Тогда вам ни как не обойтись без портативного 3G Wi Fi роутера, который может функционировать по всему миру!

Сегодня быть online стало очень модно. Постоянно постить в социальных сетях свои фото, видео, делиться информацией с друзьями. Теперь нет причин волноваться, когда вы едете на дачу или в загородный дом. Ваш «ключик» в Интернет теперь размером с простую флешку.

Почему именно 3G Wi Fi роутер?

  • Удобно. Они отличаются весьма компактными размерами и запросто поместятся даже в карман вашей куртки или кофты. Его можно транспортировать с собой и постоянно иметь возможность выхода в сеть – на даче, на отдыхе и даже зарубежом;
  • Практично. Качественные 3G Wi Fi роутеры https://3g-digger.com/3g-wifi-routery/ – это полноценный доступ в Интернет через ПК, ноутбук или планшет. Но не только вы сможете иметь возможность выхода в сеть. Подключайте до 10 устройств одновременно и раздавайте сигнал своим родным и близким;
  • Бюджетность. Традиционный 3G роутер обойдется вам намного дешевле, чем обычный Wi Fi модем для персонального компьютера

Технические возможности 3G роутера

При использовании традиционного вай фай роутера, клиент самостоятельно может контролировать работу некоторых параметров. Для этого роутеры оснащаются световыми датчиками или небольшими информационными экранами.

3G роутер с информационной панелью предоставляет собственнику обширную информацию о своей работе. Кроме уровня текущего сигнала пользователь может «видеть» число подключенных устройств, уровень потребленного трафика и скорость передачи данных из Сети. На экране также можно ознакомиться с заданным паролем, а также текущим уровнем аккумуляторной батареи.

Где их можно купить?

Приобрести 3G Wi Fi роутер можно на специализированном интернет магазине 3G Digger, где представлен широкий ассортимент подобной продукции и комплектующих к ней. Просто вбейте в браузере https://3g-digger.com/3g-modemy/ и перед вами раскроется обширный список 3G продукции, полностью сертифицированной и проверенной для многоразовой эксплуатации на территории Украины.

Также в магазине можно купить 3G антенны (https://3g-digger.com/3g-antenny/), которые помогают усилить прием сигнала на местности.

Обращаясь в магазин 3G Digger, вы выбираете качественную и надежную технику от мировых производителей по самым приемлемым ценам в Украине!