Мужчинам тоже не чуждо ничто человеческое, то есть уход за своей внешностью. Это раньше считалось, что он довольствуется малым, двумя парами туфель, одним костюмом и электробритвой «Харьков». Современные мужчины предпочитают с большим вниманием относиться к своей внешности, что лишний раз подчеркивает довольно стремительное развитие индустрии мужской моды.

Годами это считалось женским приоритетом, поэтому и парикмахерские, и салоны красоты ориентированы, как правило, на женщин, где мужчины несколько неловко себя чувствуют. И если раньше были отдельные залы для них, то нынешние рыночные условия не позволяют такую роскошь в арендованном помещении и потому мастера обслуживают и дам, и кавалеров одновременно. Очевидно, поэтому сильные половины с таким энтузиазмом встретили появление барбершопов, которые можно назвать чисто мужским клубом.

Firm к вашим услугам

Кстати, о Харькове. Предлагаем мужчинам заглянуть на страничку kharkiv.firmbarbershop.com, если они еще не познакомились с мужской парикмахерской Firm. Здесь исключительно мужское царство, несколько брутальная обстановка, суровые парикмахерские инструменты вроде опасной бритвы и настоящие профессионалы, которые знают, что нужно мужчине.

Именно потому здесь нет места мастерам-женщинам, которые имеют совершенно иной взгляд на мужскую привлекательность. Что такое женский салон красоты? Это релакс и общение. Что такое мужская парикмахерская? Это, прежде всего профессиональная работа и сдержанное внимание.

Мужчины ценят результат, а не процесс, поэтому их нет нужды развлекать разговорами, достаточно хорошо делать свою работу, чтобы клиент стал постоянным. Разумеется, здесь тоже уделяют внимание модным нынче усам и бородам, однако, прежде всего Firm позиционирует себя как парикмахерская, то есть специализированное место по уходу за мужскими волосами.

Поэтому если вы поклонник настоящей мужской внешности, сдержанной и несколько суровой, если вам хочется сесть в кресло и отрешиться от дел мирских, пока мастер колдует над вашей головой, под музыку, которая вам близка, воспользуйтесь этим приглашением и загляните в харьковский Firm.