Стоматологическая клиникаСегодня многие стомат клиники в Харькове предоставляют широкий набор услуг по протезированию и восстановлению, реставрации прикуса и зубов. И одной из лучших технологий по праву считается безметалловая керамика, которая имеет массу преимуществ. Она долговечна, не выделяется в ряду зубов с естественной эмалью, практически никогда не вызывает аллергию и универсальна с точки зрения спектра решаемых медицинских задач.

Разновидности технологии

Одна из самых популярных технологий протезирования и реставрации – использование цельнокерамических изделий. Жители города Харьков могут обратиться в современную клинику, где предлагают именно такой вариант восстановления как линии улыбки, так и жевательных способностей. Отсутствие металлической основы позволяет добиться максимально естественного вида и абсолютной приживаемости без побочных эффектов. Стоматологическая клиника Смайл Дизайн также предлагает такой тип протезирования.

Особой прочностью и долговечностью отличаются ортопедические конструкции, укрепленные оксидом алюминия и циркония. Оксид алюминия используют чаще всего для реставрации передних зубов и восстановления улыбки, особенно необходимы такие изделия в случае наличия аллергии на металлы. Высокая степень прозрачности позволяет добиться максимальной прочности и жёсткости при сохранении эстетических свойств. Стоматологическая клиника Харькова Смайл Дизайн также предлагает протезы на основе циркония, которые позволяют добиться идеально подходящей формы и существенно сократить период «привыкания».

Харьков – отличное место, чтобы установить цельноциркониевые протезы, которые в последнее время набирают популярность. Конструкции изготавливаются за меньший срок и с удивительной точностью, нет ни отклонения в размерах, ни шероховатостей. Это лучший вариант для замены зубов в зонах с повышенной жевательной нагрузкой.

Где устанавливать

Стоматологическая клиника Смайл Дизайн предлагает различные типы протезирования, реставрации, самые современные ортопедические конструкции. Верно подобрав тип протеза, можно найти оптимальное сочетание эстетичности и естественного вида с поразительной прочностью и долговечностью. Дискомфорт, аллергия, частые сколы поверхности, всего этого можно избежать, установив качественную безметалловую керамику. Специалисты клиники и технический персонал имеют огромный работы с такими коронками, что позволяет гарантировать отличный результат.