Сегодня тротуарная плитка является одним из наиболее распространенных материалов для дорожного покрытия. Применяется она для оформления тротуаров, площадей, дорожек в парках, скверах, для подхода к разным зданиям, у частных домов, коттеджей. Тротуарная плитка способна удачно подчеркнуть красоту ландшафта, не боится перепада температур, ультрафиолета, не выделяет вредных испарений. Чтобы приобрести высококачественный материал по оптимальной цене следует обратиться в компанию ваш дворик.

Видытротуарной плитки

Отличается тротуарная плитка по материалу, который используется для ее производства. Чаще всего применяется бетон, а технология изготовления довольна простая, надежная. В результате получается прочное, долговечное дорожное покрытие, которое выдерживает большие нагрузки. Но иногда делают покрытие из дерева, натурального камня, резины, обожженной глины.

Довольно часто можно встретить тротуарную плитку, преимущества которой могут оценить все. Данный вид дорожного покрытия является устойчивым к механическим воздействиям, отличается долговечностью. Материал имеет высокий уровень морозостойкости и не боится перепада температуры, что дает возможность применять ее даже в местности, где преобладает суровый климат. На жаре бетон не будет размякать, нагреваться.

Преимущества тротуарной плитки

Она является простой в уходе, ремонте, что позволяет сэкономить время и расходы на обслуживание. При повреждении отдельных сегментов достаточно будет просто их заменить. Тротуарная плитка смотрится весьма красиво и удобна в укладке, что делает ее максимально подходящей для оформления территорий у коттеджей, площадей, тротуаров.

Данный вид дорожного покрытия имеет большие дизайнерские возможности. Каждый заказчик может выбрать именно тот цвет, размеры и форму материала, который ему подходит по дизайну и личным предпочтениям. Для ремонта подземных коммуникаций не нужно выполнять грубый демонтаж дорожного покрытия, так как можно разобрать нужный участок тротуара и потом уложить на место.

Заказывайте высококачественную тротуарную плитку в проверенном магазине vashdvorik.com.ua по самым выгодным ценам!