Светодиодный светильник является отличным решением для создания стильного дизайна интерьера. В таких осветительных приборах источником света выступают полупроводниковые диоды, являющиеся отличной альтернативой лампам накаливания, люминесцентным, галогенным лампам.

Особенности использования светодиодных светильников

Сегодня светодиодные светильники можно приобрести в специализированном магазине по оптимальной цене. Прослужат такие осветительные приборы долго, надежно. Они являются энергоэффективными, экономичными, а также обладают универсальным дизайном, что позволяет решать даже самые сложные дизайнерские задачи.

Сроки работы светодиодов составляют от 20 тысяч до 50 тысяч часов, что помогает забыть про замену лампочек на длительный срок. Такие светильники имеют высокий показатель светового потока, а потребление энергии при этом будет минимальным. По сравнению с лампами накаливания такие светильники будут на целых 90 % меньше употреблять электроэнергии, что является весьма экономным.

LED светильники Оптима

Светодиодный светильник экологически безопасен, в нем нет паров ртути в сравнении с газоразрядными лампами. Такие светильники не требуют дополнительных мер во время хранения, использования, транспортировки, утилизации. Цветопередача с таким освещением будет намного выше, чем у иных источников света, не возникнет никогда нагрузки на электросети даже если будет включено множество светильников по всему дому.

При использовании светодиодных светильников осуществляется мгновенное включение и нет надобности ждать, пока светильник начнет работать на полную мощность. Они имеют высокий уровень надежности, которая обусловлена техническими характеристиками светодиодов. На протяжении всего срока использования светильника обеспечивается стабильность рабочих параметров и всех характеристик. Если вы выбираете светильник Оптима, то в его работе не будет мерцаний, стробоскопического эффекта.

Выбирайте только высококачественные светодиодные светильники, которые можно купить по оптимальной цене в компании optimaltd.com.ua!