Жизнь в благоустроенной квартире строго ограниченной пространством привлекает далеко не всех жителей Москвы и близ лежащих поселений. Многие хотят иметь собственный дом ссадом во дворе, где можно прекрасно отдыхать и предаться приятной работе. Для этого они покупают частные дома, которые в большинстве своем являются давними постройками, требующими капитального ремонта.

В первую очередь владельцев приобретенной частной недвижимости волнует восстановление крыши. Хозяин в соответствии со своими возможностями и пожеланиями решает, что ему возвести: крышу в прежнем варианте или построить накрытие которое может служить еще одной комнатой для работы или отдыха. Само cтроительство мансарды или крыши конечно стоит доверить профессионалам, которые имеют большой опыт в подобных работах. Многие обращаются к специалистам компании Абсолют Строй, которые готовы осуществить любой проект перекрытия кровли, если таковой уже имеется.

Тому, кто еще не выбрал вариант кровли, строители советуют так же обращаться сразу к ним, поскольку они готовы обследовав состояние несущих стен постройки, а так же выслушав пожелания клиента предложить подходящую систему накрытия. Быстро разработав ее проект, специалисты приступят к его осуществлению в оговоренные сроки.

Что касается материала для кровли, то они могут быть в мягком или жестком варианте. Мягкая кровля – это гибкая черепица или битумно – полимерные рулоны, стоимость которых относительно невелика. Жесткой кровлей считается накрытие из: металлочерепицы, алюминия, профнастила. Она является более долговечной, но и более дорогой, чем мягкие кровельные материалы. Самой надежной на сегодняшний день признана медная фальцевая кровля, которая имеет самый высокий уровень водонепроницаемости и долговременности эксплуатации. К тому же она очень престижно смотрится на зданиях любой архитектуры, а естественный процесс окисления, только меняет цвет крыши и, причем в лучшую сторону.