Стильные мужские парки являются наиболее востребованным и популярным видом верхней одежды у разных категорий населения, независимо от возраста, образа жизни и материального достатка. Не смотря на то, что большая часть моделей создается в спортивном и городском стиле, производители предлагают парки классического вида,подходящие для более деловых покупателей. Такие варианты предлагаются в строгом варианте с минимальным количеством отделочных и декорированных аксессуаров. Обычно, это большое количество накладных и специализированных карманов, меховая опушка на капюшоне и протянутая кулиса по линии талии.

Классический вид мужской парки

Главными преимуществами парки считается ее длина, обеспечивающая тепло и комфорт в любую погоду, независимо от времени года. Мужская куртка YUKON PARKA, выполненная в классическом черном цвете, рассчитана на осенний пронизывающий ветер и зимние длительные морозы. Верх данной модели изготовлен из ткани, обладающей водонепроницаемыми свойствами, он невероятно прочен. Синтетическое волокно бренда MICROGUARD, используемое в качестве наполнителя, выдерживает даже арктические показатели температур. Модель оснащена большим количеством многофункциональных накладных и внутренних карманов, а также манжетами с возможностью регулировки.

Особенности капюшона и утеплителя мужской куртки

Благодаря отсутствию меховой отделки и строгому стилю, парка YUKON PARKA может быть использована не только для отдыха и ежедневного ношения, но и надеваться под деловой костюм. Брендовый утеплитель обеспечивает куртке легкость, особую прочность и не восприятие влажной среды, что особенно влияет на особую теплоту и комфорт для каждого покупателя, решившего совершить подобную покупку. Капюшон надежно защищает от ветра и дождя, так как легко регулируется и позволяет обеспечивать необходимый угол зрения.

Два варианта парки для мужчин

Важно знать, при выборе покупки, что данный вид одежды производится в двух главных направлениях: осенний и зимний варианты. Для весны и осени производители используют более тонкую подкладку, без добавления каких – либо утеплителей. В зимнем варианте, парка шьется со специальным утеплителем, который имеет все лучшие технические свойства натуральной шерсти. Как выбрать наиболее подходящуюи качественную парку, как проверять ее качества и подлинность, можно узнать на онлайн – портале marathon.ua.