Современные технологии позволяют многие действия производить независимо от местонахождения потребителя. Сегодня функция быстрого доступа к товару или услуге, его оплаты и получения достаточно упрощена благодаря интернету. Каждая крупная фирма с солидной репутацией имеет режим, который позволяет получить автотранспортное страхование, застраховать жизнь и многое другое. Предложений об оформлении страховых полисов различного направления сегодня достаточно много. Можно методом «страхование онлайн», которое отличается от обычного визуального страхования только тем, что процедура занимает минимум времени, и можно пройти ее не покидая местонахождение. Во всем остальном эти два вида страхования не имеют никаких различий. А каковы отличия ОСАГО от КАСКО знает каждый автомобилист и даже пешеход.

Дистанционное оформление, как и визуальное с доставкой полиса и заключением договора на дому позволяет выбрать любой продукт этого сегмента. После выбора страховой компании, а она должна быть крупной, желательно с большим стажем на рынке и с безупречной репутацией, потребитель получает данные о расчете будущего страхового тарифа. За первичным подсчетом следует встреча с агентом, который приехав в указанное клиентом место оценивает общую сумму, и далее рассчитывает ее в выбранной форме оплаты.

Компания «Ваш Страховой Агент» представляет универсальный портфель, состоящий из услуг, и включающий в себя набор программ, защищающий интересы автовладельцев. Приоритеты компании «Ваш Страховой Агент» - это точность расчетов стоимости страхования, оперативность и уважение к клиенту. Сотрудники компании помогут сэкономить время на прохождение техосмотра и в короткий срок доставят диагностическую карту клиенту в любой точке.