Молодая семья – дело затратное и хлопотное. Не успели отделаться от расходов на свадьбу, как приходится задумываться о собственном жилье. Поэтому самым разумным решением станет новая уютная квартира эконом-класса в нескольких километрах от столицы. А помочь с осуществлением этой уже семейной мечты поможет ЖК Молодежный городок застройщик, который, кстати, целиком и полностью оправдывает свое наименование.

Жилой комплекс расположен в пригороде Киева – Крюковщине, буквально в десяти минутах езды от столичного района Теремки. На выбор предлагаются новые 1- и 2-комнатные квартиры и двухэтажные таунхаусы. Все это – за вполне скромные деньги, ведь цены здесь зафиксированы по «антикризисному курсу» – чуть более 16 грн за доллар.

Особо порадует любителей природы ЖК «Молодежный». Киев с его шумом и загрязненностью остались позади, а рядом с домом – живописный лес и чистое озеро. Да и территория самого комплекса (кстати, огражденная и охраняемая круглосуточно) наполнена прекрасными зелеными насаждениями. А как известно, жить в хорошей экологически чистой обстановке и дышать хорошим воздухом – в будущем экономить на врачах. Это придется очень кстати, если ваша семья планирует пополнение или уже пополнилась новым членом – одно удовольствие прогуливаться с малышом по прекрасной территории и вдоль лесного озера.  

Возможно, вы переживаете о том, что, поселившись в ЖК «Молодежный городок» в пригороде, вы разоритесь на бензине, отвозя каждый день своих детей в сад или школу. Вам не стоит об этом беспокоиться, потому что в планах застройщика – открытие собственных частных детского садика и начальной школы. Да и всей семье не будет повода скучать без киевских развлечений, ведь все они рядом: кафе, фитнес-клуб уже созданы, а цокольные этажи новостроек рассчитаны на то, что совсем скоро их заполнят магазины, банки, салоны красоты и вообще все, что нужно, чтобы жить комфортно и полноценно. А для этого нет необходимости поселяться в самой столице – многолюдной и торопливой.

Есть остроумная поговорка: «я недостаточно богат, чтобы покупать дешевые вещи». Настоящая экономия семейного бюджета строится на разумных вложениях, которые окупаются уже совсем скоро – атмосферой уюта и удобства в собственном доме, а также здоровьем, благополучием и хорошим настроением всей семьи.

Источник: ЖК Молодежный Городок