Никто не станет оспаривать, что оригинальность жилого помещения или офиса, в большей степени, зависит не от дороговизны ремонта, а от оформления интерьера. Чтобы придать индивидуальности квартире или загородному дому можно купить модульную картину с желаемым изображением на сайте macrosvit.com.ua, состоящую из трех или пяти частей. Такие произведения имеют разную цену, которая зависит от выбранного материала: натурального холста или искусственного. На льняном холсте картина всегда будет более шикарно выглядеть, так как на него можно наложить специализированные гелевые краски.

Виды и пейзажи модульных панно

В каталоге сайта есть возможность подобрать многообразную тематику для всех интерьерных стилей и предпочтений заказчиков: города и моря, цветы и фрукты, варианты для офиса и для дома. В спальню предпочтительнее подобрать спокойный пейзаж в мягких пастельных красках: цветущая ветка сакуры, макро, силуэты или панораму красивого острова. Великолепно дополнят интерьер спальни панно «роса» или «розовые цветы», «панорама горы» или «весна, магнолия», «цветущая глициния» либо «пруд с водяными лилиями».

Подбираем картину из сегментов для офиса

Важно знать, что картины отличаются не только пейзажами, но и размерами, а также количеством отдельных модулей. Для маленького помещения обычно выбирают вариант из двух или трех сегментов, составляющих единую композицию. Можно оформить модульную картину из имеющихся фотографий, тогда оригинальность и неповторимость такого настенного панно точно будет гарантирована. Разнообразие предоставленных пейзажей дает возможность подобрать нужный вариант, как для бизнес – центров и офисов, так и для домашней уютной кухни или детской комнаты.

От чего зависит стоимость модульной картины?

Преимущество заказа на сайте macrosvit.com.ua в том, что все происходит в онлайн режиме, без затраты своего индивидуального времени. Непосредственно перед заказом можно воспользоваться калькулятором стоимости, если ввести точные параметры предполагаемого модульного панно, а также посмотреть на реальный вид картины в соответствующем интерьере. Конечный вид экспозиции, ее размеры, количество сегментов и сам пейзаж всегда определяет заказчик, так как из вышеперечисленных критериев складывается стоимость работы.