Работы по строительству ангаров начинают с анализа потребности клиента, на основе тех характеристик, которым должно соответствовать будущее сооружение и разрабатывают индивидуальный проект.

Во многом одним из главных требований возводимых сооружений является быстрота, экономичность и надежность возведения. На сегодняшний день строительство бескаркасных арочных ангаров, это молодая и развивающаяся отрасль. Однако по своей популярности и эффективности, она не уступает традиционным технологиям.

Отличительная и уникальная черта, строительства быстровозводимых бескаркасных ангаров состоит в том, что такие здания имеют большой спектр применения - это и строительство ферм, автомоек, торговых центров, мебельных салонов, ледовых дворцов и других многофункциональных зданий и сооружений. Важно отметить и то, что арочные ангары строятся и для применения во влажной среде, так как панели обрабатываются антикоррозийным и влагонепроницаемым слоем.

Цель строительства это удовлетворение все увеличивающегося спроса на быстровозводимые сооружения, с максимальным качеством и минимальным сроком возведения. Постоянно совершенствуется технологический процесс с использованием современного оборудования и применяя качественного материала, улучшается работа на каждом этапе строительства.

Технология бескаркасного арочного строительства - это фундамент из винтовых металлических свай или в виде железобетонной плиты. Арочные панели выполнены из оцинкованной стали и сшиты между собой водонепроницаемыми швами. Торцевые стены монтируются из прямых панелей, что позволяют сделать в них ворота, двери или стеклянный витраж. Это повышает функциональность ангарных построек. После окончания строительства такие здания легко достраивать и изменять.
Строительство ангаров такого типа всегда выполняется быстро и под ключ, в большинстве случаях делается и внутренняя разводка коммуникаций по желанию заказчика. Не только многофункциональность, экономичность возведения привлекают заказчика, но и актуальный внешний вид, возможность создать сооружение в нужном цветовом решении и индивидуальная разработка торцевых панелей.

Все это легко вписывает объекты в окружающий ландшафт. Строгое соблюдение стандартов производства и высокая квалификация сотрудников, залог качества при строительстве ангаров.