Ищите где заказать уникальную современную кухню по индивидуальным предпочтениям? Многие рекомендуют производственную компанию «МИК». Официальный сайт mik-mebel.com. Она располагает просто шикарными технологическими возможностями, неограниченным доступом к материалам и фурнитуре, а также собственным штатом, безусловно, талантливых дизайнеров и других специалистов.

Данная совокупность позволяет эффективно реализовывать самые фантастические проекты в любой стилистической направленности. Если хватит денег, то можно сделать столешницу из муранского стекла, ручки из чистейшего горного хрусталя и шкафчики из африканского дерева венге. Будет суперкруто! А можно сделать гарнитур не менее красивым, но на три порядка дешевле. Посмотрите сами, как это бывает, когда за дело берутся истинные профессионалы mik-mebel.com/kuhni-na-zakaz.html.

Особенности кухонь на заказ

Понимание «красивого» и «функционального» у каждого человека сугубо индивидуальное, поскольку двух одинаковых людей нет даже среди однояйцовых близнецов. У каждого свое восприятие окружающего мира, собственная система приоритетов, эстетические предпочтения и чувство вкуса. Мебель, которой один восторгается, оставляет полностью равнодушным другого, и запросто может вызвать острое неприятие у третьего.

Именно по этим причинам изготовление кухни на заказ – это самостоятельный вид искусства, в рамках которого должно наступить «полное слияние душ» дизайнера и заказчика. На некоторое время они должны стать единым организмом, способным к согласованным действиям и однозначному пониманию того, как должен выглядеть конечный результат их сотрудничества. Если этого не произойдет, то даже самая изысканная работа и обалденно дорогие материалы не доставят удовольствие потребителю.

Это одна из десятка причин, по которой люди рекомендуют обращаться именно в «МИК». Результат работы специалистов компании всегда превосходит самые смелые ожидания. Плюс безупречное качество, выдержанные сроки, доставка, монтаж, гибкая ценовая политика и прочие «сладкие плюшки». Обращайтесь. Вам понравится.

И еще. Дизайнер может создать эскиз и его трехмерную инсталляцию, исходя из пожеланий и предпочтений заказчика. С другой стороны, заказчик может предложить свой вариант, который он где-то видел или имеет в качестве картинки либо фотографии. Как говорится, хозяин – барин.