Компания «Москва Флот» предлагает всем желающим аренду шикарной моторной яхты «ELEGANCE-64», которую за глаза частенько называют «мечтой саудовских шейхов». Еще бы! Ничего лучшего по речным просторам необъятной родины не ходит, что подтверждает престижная награда «ЯХТ STARS». Безупречный итальянский дизайн, реализованный с истинно немецким качеством – примерно так в нескольких словах можно описать это судно. Подробности аренды и фотографии найдете вот здесь https://moskvaflot.ru/katalog/arenda-yakht.html. Не отказывайте себе в удовольствии несколько часов побыть миллиардером. Тернистый путь к богатству с чего-то ведь надо начинать.

Что там внутри

Сразу оговоримся, что «ELEGANCE-64» далеко не единственная яхта класса «люкс», имеющаяся в распоряжении компании «Москва Флот». Она не самая дорогая и не самая дешевая, но точно одна из самых красивых. Хотя, понимание красоты у каждого свое:

- салон

- полуоткрытая летняя терраса

- 3 каюты для шести гостей

- камбуз

- 3 санузла

- гидравлический трап для купания

- гидравлические стабилизаторы качки

- моторная лодка и гидроцикл

- современная бытовая техника.

В отделке интерьеров использованы исключительно натуральные материалы: дорогая итальянская кожа и благородное африканское дерево венге, которое местные жители наделяют магическими свойствами. Великолепные аксессуары гармонично дополняют уютную атмосферу роскоши и богатства. Длина судна составляет 21,6 метра, а ширина – 5,6м. На этом пространстве свободно размещаются до 15 человек в формате «фуршет». Для традиционного застолья предусмотрено 10 посадочных мест.

В распоряжении гостей три каюты, две из которых оборудованные двуспальными кроватями, а одна – двумя односпальными. Кроме этого, в каюте класса «люкс» имеется ванная комната. Везде стоят системы климат контроля, способные обеспечить спокойный и комфортный отдых при длительном пребывании на борту.

Яхта быстроходная и развивает скорость до 25 узлов или примерно 46км/час. Типовые маршруты охватывают акваторию подмосковных водохранилищ, канала им.Москвы и реку Волгу. На сегодняшний день стоимость аренды составляет 18.000руб/час, а минимальный заказ – 3 часа.

На борту можно провести любое мероприятие: от деловых переговоров до праздничного ужина в узком кругу. Всё необходимое представители арендатора обеспечат. Подобные вопросы решаются в индивидуальном порядке. Обращайтесь.