Интересная картина, написанная натуральными красками, всегда считалась хорошим и уместным подарком, по любому поводу. Такой презент можно дарить на юбилей и новоселье, к профессиональному празднику и серебряной свадьбе. Если купить модульные картины в Киеве, которые сегодня особенно популярны и своевременны, то можно выгодно подчеркнуть индивидуальность любого интерьера и создать особенную атмосферу комфорта и домашнего уюта. Особенности натурального холста и естественных красок всегда будут создавать впечатление того, что хозяева жилища обладают изысканным вкусом и разбираются в искусстве.

Тематика предоставленных модульных композиций

В магазине «Модуль Плюс» можно выбрать любое направление и стиль, в каком клиент предпочитает заказать модульную картину. Здесь широкий выбор картин для детской комнаты и кухни. Есть тематические варианты, представляющие животный мир и морской пейзаж, цветы и абстракцию, силуэты и любовные сюжеты, а также цветочные композиции, городские пейзажи и музыкальные направления. Выбор картины, состоящей из нескольких отдельных модулей, зависит от ваших предпочтений, вкуса и стиля общего интерьера жилища.

Варианты и размеры модульных картин

Все предлагаемые варианты исполнены собственноручно авторами в интересной и оригинальной технике масляной живописи. Каждый посетитель сайта имеет возможность подобрать необходимые размеры художественной работы из нескольких модулей: от маленького и среднего, до максимально большого. Главное, не забывать, что между картинами, в готовом виде, необходимо оставлять небольшой зазор, в виде расстояния от пяти до десяти сантиметров.

Приоритеты интернет – магазина «Модуль Плюс»

Сделав заказ картины в интернет – магазине «Модуль Плюс» каждый клиент может быть уверен в том, что посылка придет вовремя, а надежная упаковка сохранит картину в целостности. Администрация ресурса несет полную ответственность и всегда предоставит новую композицию, если при транспортировке какая – либо часть ее хоть немного повредится. Для размещения картины на стене, вместе с нею, предоставляется крепежный материал к каждому подрамнику, сконструированному из натуральной сосны.