В этой статье предлагаем Вам ознакомится с одной из лучших марок обоев, которые есть сегодня на рынке Украины — это бельгийские обои Dekens (https://ukroboi.com.ua/). Традиционно, в Бельгии производятся одни из лучших обоев в мире, и фабрика Dekens считается одним из флагманом обойной индустрии не только в Европе, но и в мире. Если говорить конкретнее, то эта замечательная марка обладает такими особенностями:

- Эти обои считаются самыми долговечными — компания гарантирует срок службы не менее 15 лет без ухудшения качества.

- Обои Dekens проходят специальную дополнительную термообработку в специальной камере при температуре 200 градусов Цельсия, в то время как стандартом считается термообработка при 120 градусах. Такая обработка производится для вывода всех вредных веществ, которые использовались при производстве обоев — в частности, пластизолей, и других продуктов вспениваня поливинилхлорида. Кроме того, для производства берётся изначально очищенный винил, который сам по себе содержит минимум вредных веществ. Это делает эти обои самыми экологичными из всех существующих на рынке.

- Один из видов дополнительной обработки, которую проходят эти обои — это так называемая микроперфорация. В готовом полотне обоев создаются множество микроотверстий, через которые обои «дышат». Это необходимо для того, чтобы на стене не завёлся грибок или плесень.

- Особенность марки Dekens – это свой дизайнерский центр, который разрабатывает дизайн новых коллекций. Большинство других производителей привлекают для этого сторонних дизайнеров, каждый из которых имеет своё виденье. Компания Dekens же, напротив, предпочитает создавать свой, неповторимый дизайн. Благодаря этому, эти обои нельзя спутать с другими.

Резюмируя вышесказанное, подведём небольшой итог.

Dekens – одна из лучших марок обоев в мире, которая производит свою продукцию не просто соблюдая Европейские стандарты качества, а значительно превышая их. Это касается, в первую очередь, экологичности обоев. Экологичность этой марки доказывает даже тот простой факт, что даже образцы в каталоге, если вы его откроете, не источает никакого запаха. Это особенно важно, учитывая, что обои занимают в квартире наибольшую площадь. И Вы поступите абсолютно правильно, если остановите свой выбор на этой марке.

Надеемся, эта статья будет полезной для вас. Желаем Вам приятного дня и удачных покупок! С уважением, команда магазина Брендпол.