Основной специализацией киевской компании ПРАЙМХОЛОД является производство и реализация холодильного оборудования для промышленного и коммерческого использования. В настоящее время она может предложить длинный ассортиментный перечень сертифицированной продукции, соответствующей лучшим мировым образцам. Речь, в частности идет о технике, сочетающей в себе надежность, функциональность и приемлемую стоимость:

- холодильных агрегатах

- холодильных складах

- аппаратах шоковой заморозки

- овощехранилищах

- испарительных конденсаторах

- охладителях молока

- чиллерах

- скороморозильных аппаратах.

Большой выбор специализированного оборудования в комплексе с услугами инжиниринга в области холодоснабжения – это прекрасная основа для решения самых сложных практических задач.

Чиллеры

Если вам действительно нужен высокопроизводительный чиллер, то компания ПРАЙМХОЛОД предлагает длинный модельный ряд с воздушным и водяным охлаждением с точностью контроля температурного режима до половины градуса. Если в этом есть необходимость, то модель будет разработана под конкретное техническое задание заказчика. Производственные возможности предприятия и его конструкторского бюро настолько велики, что нет причин для сомнений в успешной реализации даже самых амбициозных проектов.

Компания всегда идет навстречу пожеланиям своих деловых партнеров, поэтому готова поставить из Европы гарантийные чиллеры, бывшие в употреблении, со следующими параметрами:

- производительность по холоду 10…2500кВт

- производительность по теплу (с насосом) до 2000кВт

- с воздушным охлаждением

- с водяным охлаждением

- безконденсаторные модели

- на этиленгликоле, пропиленгликоле или воде.

Обратите внимание на чиллеры с воздушным охлаждением и тепловым насосом. В нынешних экономических реалиях это прекрасная альтернатива для обустройства систем кондиционирования офисных зданий и производственных корпусов, а также для реализации горячего и холодного водоснабжения. Они компактны, высокоэффективны и не нуждаются в градирне.