Украинский производитель полимерной продукции - предприятие «Полимерцентр» работает на плотном отечественном рынке без малого четверть века. Его продукция известна далеко за пределами страны, как в ближнем, так и в дальнем зарубежье. Успешность хозяйственной деятельности, прежде всего, обусловлена открытостью к поиску инновационных решений в интересах развития бизнеса постоянных клиентов. Чтобы быть востребованным, нужно постоянно идти на шаг впереди времени. И это получается.

Не будем сбрасывать со счетов и самое современное оборудование. Великолепное сырье. Передовые технологии и многоопытную команду специалистов. Плюс к этому, самый длинный ассортиментный перечень полиэтиленовой пленки и полимерных ящиков.

О пленке немного подробнее

В настоящее время пленка полиэтиленовая, выпускаемая компанией «Полимерцентр», имеет следующие форм-факторы: полотно; рукав; полурукав; рукав и полурукав с фальцем. Помимо стандартных вариантов для накрытия теплиц, общего предназначения, многослойных и иных, производитель готов выпускать продукцию под индивидуальные потребности клиента либо по его техническим заданиям. Это означает подбор необходимой рецептуры и использование функциональных добавок, в числе которых защита от ультрафиолета, антиблок, антистатик и другие.

Понятно, что далеко не каждый потенциальный партнер способен самостоятельно определиться с составом материала. Это не проблема. Достаточно обратиться в компанию и рассказать о задачах, которые предполагается решать с помощью полиэтиленовой пленки. Менеджеры подберут либо специально разработают оптимальный вариант.

Материал многофункционален. Вариантов его практического использования настолько много, что каждый конкретный случай можно считать уникальным. Собственно, эта неповторимость и определяет себестоимость конечной продукции. При этом также нужно учитывать и объем закупаемой партии: больше опт меньше цена. Все вопросы решаемы. Руководство предприятия всегда идет навстречу покупателям, поскольку надеется на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Этим уже воспользовались десятки предприятий. Присоединяйтесь.

Для получения подробной информации и консультаций по ассортименту полиэтиленовой пленки рекомендуется обращаться к специалистам отдела продаж по телефонам (044)468-0239, (067)473-6971.