Наполнить дом уютом, теплом и комфортом. На это способна дружная семья, хорошая хозяйка и, конечно, же, правильно подобранная мягкая мебель. Мягкий диван или кровать помогут не только расслабиться после рабочего дня, но и стать кармическим местом для всей семьи. На котором можно всем членам семейства насладить фильмом, пообедать или побеседовать.

Поэтому подойти к выбору этого предмета следует особенно внимательно. Особой популярность пользуются мягкие диваны. Вместе с этим многие производители корыстно завышают цены на этот товар. Однако магазин DIVAN plus отстаивает старую ценовую политику, реализуя мягкие качественные диваны по выгонной цене. Все потому что – мягкий уголок незаменимая часть интерьера любого дома.

В интернет-магазине представлен большой выбор угловых диванов на любой вкус и кошелек. Всего более ста видов, свой угловой диван в Киеве можно приобрести тут - https://divan.plus/uglovye-divany/. Разнообразие расцветок, материала обшивки и уникальный дизайн позволяют создать в своем доме неповторимую атмосферу. Для угловых диванов представленных в этом интернет-магазине характерна не только особый комфорт но и рациональность. В каждой модели присутствуют вместительные ящики для белья, угловая часть может устанавливаться как с правой, так и с левой стороны. В некоторых моделях присутствуют подлокотники и выездные бары. Кроме того, интернет-магазин занимается проектировкой мебели на заказ, учитывая характеристики дома или квартиры, а так же требования клиента

Доставка по Киеву - бесплатна, диван привезут в этот же день, возможна доставка по всей территории Украины. Кроме этого сейчас действует акция при покупке углового дивана – кресло-мешок в подарок.

Порадовать себя и свою семью не дорогим диваном, с уникальным дизайном можно сделав всего один клик компьютерной мышкой. Кроме диванов в интернет-магазине можно найти большой выбор кресел, диванов-книжек и другой мягкой мебели. Внесите в свою жизнь еще больше комфорта с интернет магазином DIVAN plus.